Вторник, 19.03.2024, 13:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 15
Лидеры G20 договорились воздерживаться от ослабления нацвалют. Но никаких обязательств по проведению согласованной политики в итоговом коммюнике саммита «двадцатки» нет. В итоговом коммюнике лидеры стран G20 договорились лишь воздерживаться от девальвации своих валют и двигаться в направлении повышения гибкости курсов. Развитые же страны - обладатели резервных валют пообещали не допускать беспорядочных движений их курсов, чтобы сгладить колебания потоков капитала.
«Двадцатка» также приняла Сеульский план действий по совершенствованию международной валютно-финансовой системы: будет создана глобальная сеть финансовой безопасности. В частности, будет усилен уже существующий в МВФ инструмент гибкой кредитной линии для сильных экономик и создан новый - страховочная кредитная линия для достаточно сильных стран, испытывающих трудности.
Лидеры ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

Как говорилось нами ранее (еще год назад), одна из основных задач патриарха-экумениста Кирилла и его окружения, устроившего скандал вокруг Боголюбского монастыря - отстранение ревностного священства от активного участия в церковной жизни.

Решение о смещении о. Петра было принято архиепископом Евлогием, несомненно, под давлением "сверху". Он даже не стал дожидаться окончания уголовных дел и решений многочисленных проверок.

Экуменистам-еретикам из РПЦ МП, в т.ч. и, прежде всего, патриарху Кириллу, необходимо избавиться от всех известных и авторитетных отцов, которые стоят на принципиальных позициях неприятия экуменизма, глобализма, модернизма.

Еретики готовят Восьмой волчий собор, они строят церковь антихриста, который не терпит правды Божьей и Самого Бога.

Да запретит им Господь!

_______________

На сайте Влад ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

Дорогие отцы, братья и сестры! Все мы с болью в сердце узнали о гундяевской расправе над Свято-Боголюбском монастырем и его духовником архимандритом Петром (Кучером). Тем не менее, это не явилось чем-то неожиданным, т.к. мы знаем о сатанинской ненависти еретиков-экуменистов к защитникам чистоты веры. Предлагаем вам прочитать статью Алексея Добычина "Зачистка в РПЦ. Экуменисты против ортодоксов", написанную им 25 сентября 2009г. Сегодня она еще более актуальна.
"Зачистка" в РПЦ. Экуменисты против ортодоксов (25 сентября 2009 г.). Начну не с истории беглой девочки Вали - воспитанницы Свято-Боголюбского монастыря, которая сегодня активно обсуждается в СМИ, а с событий 4-летней давности.

С 1999г. по 2006г. я являлся попечителем Марфо-Мариинской обители милосердия, основанной великой княгиней Елизаветой Федоровной - сестрой императрицы ... Читать дальше »
Просмотров: 1187 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

Данная информация основывается на исходном тексте - Bilderberg Agenda Revealed: Globalists In Crisis, Supportive Of Attack On Iran (http://www.prisonplanet.com/bilderberg-agenda-revealed-globalists-in-crisis-supportive-of-attack-on-iran.htm) Повестка дня совещания Бильдербергского клуба в 2010 году была раскрыта ветераном отслеживания этой организации Джимом Такером, который сообщил о создавшемся для глобалистов кризисе, разъяренных все более широким раскрытием их сборищ в недавние годы, а также удрученных своей неудачей спасти как евро, так и налог на углеводородные энергоносители. Однако вызывает еще больше беспокойство то обстоятельство, что, согласно, Такеру, большинство бильдербергеров сейчас выступает за нанесение военных ударов по Ирану с помощью ракет и авиации. Ведущий журналист информационного агентства American Free Press Такер обыч ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

журнал "ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ №9(97) http://kongord.ru/Index/Screst/sk179-18.htm
«Бельгийские предприниматели планируют расщеплять тела умерших людей и смывать их в канализацию. Новый метод считается менее затратным и более экологичным, чем использование кладбищ и крематориев, пишет The Daily Telegraph». «Идея состоит в том, что тела умерших будут помещены в контейнер с водой и солями и подвержены давлению, после чего в течении довольно короткого времени, около двух часов, превратятся в золу и жидкость», -- сказал представитель фламандской Ассоциации предпринимателей. В дальнейшем «растворенные» покойники будут смешиваться с водой в канализационных системах городов и вместе с ней перерабатываться на водоочистительных предприятиях. Власти Бельгии еще обсуждают возможность одобрения подобного процесса. Предложения изучаются в ЕС и в случае положительного решения, методика может быть применена по всей Европе. Между тем, подобная практика недавно была узаконена в шести штатах ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

Фельдмаршал
Князь Италийский, граф Российской и Римской империй, генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских и сардинских войск, Сардинского королевства гранд и принц королевской крови.
Кавалер орденов: российских - святого апостола Андрея Первозванного, святого Георгия трех степеней, святого Владимира I степени, святого Александра Невского, святой Анны I степени, святого Иоанна Иерусалимского; австрийского - Марии Терезии I класса; прусских - Черного орла, Красного орла и "За военные заслуги"; сардинских - святого Анунциаты и святых Маврикия и Лазаря; королевства обеих Сицилий - святого Януария; баварских - святого Губерта и Золотого льва; фр ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)