Четверг, 28.03.2024, 13:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Далеко не всё можно написать в условиях оккупации в официальной листовке.
Вот что распространяет Союз Десантников, лидеров которых уже начал "отстреливать" БЕЙТАР И МОССАД:
"Русская десантура никогда ни у кого разрешения не спрашивала: Мы все встречаемся 7 Ноября в полдень на Поклонной горе.
К нам присоединяется Русский марш, неисчислимые другие организации и, конечно же, вы, каждый из честных людей, не разучившийся еще любить свою Родину.
Странно бы было, если бы кровавые оккупанты, Международный Банкирский Кагал не попытались сорвать наше выступление и по мелочам, и всерьез.
Будьте готовы, что метро на выход будет закрыто, мобильники могут не работать, застоп ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

                                            Дорогие братья и сестры!
     Для всех, кто отказался от ИНН, настало время последнего стояния. Верховная Рада готова принять новый Налоговый кодекс, по которому всех нас - 705 тысяч верующих, отказавшихся от ИНН по судам, и 750 тысяч по 602-му Приказу - надо умучить в тюремных застенках! Лучше нам умереть всем вместе в духовном бою за право исповедовать свою веру, чем поодиночке терпеть пытки после вступления в силу этого закона, когда не все, наверное, смогут выдержать испытания, войдут в антихристову систему и примут печать. Сохрани нас, Боже, от этого!
Призываю всех нас собраться на поле духовного боя к стенам Верховной Рады, и мы с Божией помощью оставим ег ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

Родители подняли тревогу: детей развращают! А в ответ - тишина. Практически ни одно серьезное СМИ не упомянуло об этом скандале. А все потому, что ведущие российские газеты и телеканалы в эти дни одновременно, как по взмаху дирижер-ской палочки, обсуждали высосанный из пальца новый скандал о «беглянках» из приюта Свято-Боголюбского монастыря.
«Официально приют Свято-Боголюбского монастыря уже давно закрыт, никаких детей на его территории нет, информация про жестокое обращение с воспитанниками - ложь и клевета», - сообщила в эфире радио «Эхо Москвы» инокиня Антония (Давидковская), ответственная за пребывание несовершеннолетних детей в бывшем приюте. По ее мнению, «кому-то нужно поднятие скандала, чтобы вспомнить события прошлогодней давности». «Хотя все было доказано, несколькими комиссиями проверено, что никаких мер к детям не применялось. Просто кто-то работает против монастыря и Православной Церкви в целом», - полагает она.
Итак, приют монастыря закрыт после прошлогоднего ска ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

Ситуация и последние события вокруг Боголюбово заставили меня многое переосмыслить и более внимательно задуматься над их глубинными причинами. В данном рассуждении я даже «опускаю за скобки», конечно же, важнейшую аксиому о том, где свято, туда направлено и больше сил зла, а также дух сегодняшнего времени. Попытаюсь лишь порассуждать об этом на видимых фактах с позиции норм и правил Православной Церкви, Вселенских и Апостольского Соборов. Не в коем разе не навязывая никому свое мнение, просто его выскажу, как я все больше стал склоняться понимать и объяснять эту ситуацию. Более того, мне кажется, это объясняет и другие нестроения, продолжающиеся и до ныне, – и в РПЦ МП, да и в цел ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

В субботу 16 октября Священник Александр Шумский встречался со своим другом из крупного бизнес-сообщества, который сообщил, что российские бизнесмены в последнее время сильно засуетились, делают себе открытые визы в западные страны, срочно покупают недвижимость на Западе и готовы в любой момент стартовать из России. «Вот диагноз человека, который знает ситуацию изнутри. Я не испытываю особых симпатий к нашим бизнесменам, потому что хорошо знаю, как они зарабатывали свои состояния. Пусть бы себе бежали куда хотят. Но дело не в них, а в ситуации, которая и нам, простым людям, не сулит ничего хорошего. Крысиная пугливая возня вороватых бизнесменов — это симптом, сигнал, пролог очень серьезных испытаний, которые придется вскоре ... Читать дальше »
Просмотров: 951 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


20 октября глава «киевского патриархата» (КП) Михаил Денисенко «Филарет» отметил 15-летие своего не признанного мировым православием «патриаршества».
Юбиляра поздравил не только весь сонм отставных правителей, но даже ходатай от сил «зла» (к коим в период президентской кампании Филарет приписал Виктора Януковича). Последний — глава Госкомрелигий Юрий Богуцкий — впрочем, вполне органично вписывался в воинство «добра» как замглавы секретариата президента Ющенко именно по церковным вопросам.
Торжественное действо, прошедшее в Национальной филармонии, как будто вернуло его участников в совсем недавние времена. Правда, как всегда опоздавший Ющенко на сей раз бредил не единой национально-апостольской церковью на Украине, а поместностью у соседей. В частности, он пророчествовал об автокефализации церкви в Белоруссии. Разумеется, при содействии авторитета «киевского патриарха». Для этого, по мнению экс-президента, требуется немного — вера в то, что «церковь», возглавляемая Михаилом ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Надвигается Ледниковый период


Европа – уникальное место. Во-первых, если мы возьмём «полушарие суши» (что это такое), то выяснится, что Европа находится в самом его центре. Французы, в общем, не так уж и ошибаются, когда называют свою родину центром Земли.
Во-вторых, природа заботливо обогревает Европу тёплым Гольфстримом. Без которого жить в Европе было бы очень проблематично, только на уровне чукчей и эскимосов...
Возьмём, к примеру, Петербург, город-на-болоте. Климат довольно мерзкий, однако летом бывает жарко, чуть ли не до плюс сорока. Рекорд плюсовой температуры в Магадане, который расположен на той же широте, что и Петербург… плюс двадцать шесть. Зимы же, наоборот, в Магадане долгие и суровые.
Если смотреть по-среднему, то в Петербу ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Вчера при неустановленных обстоятельствах погиб генерал Дубров Григорий Карпович, "нечаянно" упав под прибывающий электропоезд. Сегодня в машину русского героя генерала ВДВ Шаманова "нечаянно" врезался МАЗ с неразумными таджиками. Но к несчастью хозяев "нечаянностей" погиб только водитель, а генерал ВДВ Владимир Шаманов и его спутники живы. Почему бейтаровцами вторым объектом ликвидации был выбран Командующий ВДВ генерал Владимир Шаманов не загадка. Он настоящий русский боевой генерал, прекрасно понимающий политическую ситуацию, складывающуюся в России. Он видит, что хазарский режим реально уничтожает его страну и русский народ.
И, в первую очередь - армию. 25 октября, Союз десантников России подал заявку в мэрию Москвы на проведение митинга численностью 10 тыс. человек на Поклонной горе в первой половине ноября, что было небезосно ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Верующие дали патриарху последний шанс показать, что он патриарх, а не наемник! В ходе митинга звучали призывы и держались плакаты, призывающие его защитить Боголюбский монастырь. Обратились к нему, как к отцу с сыновней Резолюцией.

Большинство из нас уверены, что он проигнорирует церковную паству. Но шанс есть шанс. Если он его упустит, то мы его окончательно опустим!
СТАНЕТ КАК ЯЗЫЧНИК И МЫТАРЬ ! Все убедятся в том, что мы - его критикующие - ПРАВЫ !

Его Святейшеству
Святейшему Патриарху
Московскому и Всея Руси Кириллу
ОБРАЩЕНИЕ относительно развернутой кампании против Свято-Боголюбовского монастыря. Ваше Святейшество, Святейший Владыко и Отец, Богом изб ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

Авторы: - святой преподобный Никодим Святогорец, монах горы афонской (он же автор любимой многими книги «Невидимая брань»);
- святитель Макарий, митрополит Коринфский;
Эти два святых мужа являются составителями и издателями известнейшей во всем православном мире книги «Добротолюбие».
Исторический контекст выхода книги: после падения в 1453 году Константинополя, Греческая Церковь в течение нескольких веков оказалась под жестоким прессом иноверцев. В то же время, на Западе, в богословие вовсю стал проникать реформистский и модернистский дух французского просвещения. Этот тонкий богоборческий яд стал проникать и в Православие. Макарий Коринфский, Никодим Святогорец, Афанасий Парийский - отцы, прославленные в лике святых Православной Церковью, борцы за чистоту церковной жизни, с попытками приспособить Предание Церкви к нуждам ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 917 918 919 920 921 ... 927 928 »