Пятница, 29.03.2024, 14:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Встанем на последнюю битву!
08:09
Встанем на последнюю битву!
                                            Дорогие братья и сестры!
     Для всех, кто отказался от ИНН, настало время последнего стояния. Верховная Рада готова принять новый Налоговый кодекс, по которому всех нас - 705 тысяч верующих, отказавшихся от ИНН по судам, и 750 тысяч по 602-му Приказу - надо умучить в тюремных застенках! Лучше нам умереть всем вместе в духовном бою за право исповедовать свою веру, чем поодиночке терпеть пытки после вступления в силу этого закона, когда не все, наверное, смогут выдержать испытания, войдут в антихристову систему и примут печать. Сохрани нас, Боже, от этого!
Призываю всех нас собраться на поле духовного боя к стенам Верховной Рады, и мы с Божией помощью оставим его, только одержав победу.
     Победа возможна, если встанут все до единого во имя Господа нашего Иисуса Христа. Берите с собой детей, как во дни нашествия Тамерлана. Вся Русь тогда поднялась, оставив дела: не кормили скотину, стояли на дорогах с детьми. Скотина ревела, дети плакали, люди молились! Тогда слова Пресвятой Богородицы, Заступницы Руси: «Ты почто вторгся в Мои пределы?» - и огромная выгоревшая яма повергли жестокого завоевателя в ужас. Враг ушел!
     Сейчас на нас идет не Тамерлан, а враг рода человеческого. Поступим же по примеру наших предков, встанем единой силой за нашу веру, за Христа!
     Сейчас надо любой ценой урегулировать все вопросы по месту работы, пока это возможно, ведь потом, в случае принятия Налогового кодекса, придется оставить и работу, и жилище навсегда!
     Сбор у Верховной Рады - когда призовет Господь. Обязательная форма одежды - черная. (Власть имущие должны видеть, что они подписывают для нас «расстрельные списки».) С собой взять теплые вещи, позволяющие спать на открытом воздухе, запас еды на три дня, а далее - как Господь управит.
     Каждый из верных, прочитавших эти строки, должен донести эту информацию до максимально возможного количества людей.
Таран Мария Давидовна
ул. Заречная, 10, кв. 5, с.
Якушинцы, Винницкая обл., 23222, тел. (0432) 565-580

От редакции. (газеты "Мир" - прим. сайта "УШ -СзИ") Мы уже не раз объясняли, в чем для православных верующих заключается опасность положений, содержащихся в новом Налоговом кодексе Украины. Но, по последним данным, никакие обращения к разуму и совести власть имущих не возымели действия - Верховная Рада по-прежнему планирует принятие закона в неприемлемой для верующих формулировке.
Поэтому, видимо, пришло время от слов переходить к делу. И этот крик отчаяния православной души простой сельской женщины - живой пример истинного благочестия для всех нас, мирян и священнослужителей.
Всеукраинский крестный ход «Нет электронному концлагерю!»
Уже четвертый месяц продолжаются круглосуточные молитвенные стояния и крестные ходы у стен Верховной Рады, в которых принимают участие десятки и сотни ревнителей Православия, протестующих против неприемлемых для верующих пунктов Налогового кодекса Украины. По старческому благословению начался автомобильный крестный ход по периметру границ Украины.
Принятие Налогового кодекса входит в завершающую стадию. Поэтому православные общественные организации Украины призывают всех, кто не согласен с созданием антихристианской принудительной системы цифровой кодификации, объединить свои усилия и проявить властям непоколебимую позицию церковного народа.
Всеукраинский крестный ход «Нет электронному концлагерю!» состоится во вторник, 2 ноября. Сбор участников - в 9.00 возле Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
Телефоны организаторов:
от Союза православных граждан Украины:
095-35-46-376; 098-49-48-119;
от православного движения «За имя твое, человек»:
067-88-72-276, 093-538-34-41, (044) 258-39-96.
Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: