Пятница, 26.04.2024, 07:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Болгарскую прорицательницу и целительницу из г. Петрича знают не только в Болгарии. О ней снимались фильмы, написано немало научных статей и книг, но лишь немногие понимают, в чем состоит истинная суть "феномена Ванги". К сожалению, кое-кто из православных даже сравнивает ее с блаженной Матроной Московской, считая Вангу глубоко верующей христианкой, чуть ли не святой. Но давайте обратимся к фактам. Хорошей пищей для наших размышлений может послужить книга ее племянницы Красимиры Стояновой "Правда о Ванге". Сама того не понимая, К. Стоянова невольно написала страшную и горькую правду, полностью дискредитирующую ее любимую тетку.
Известная на весь мир слепая "пророчица" и целительница из Болгарии, Евангелия Димитрова (1911-1996), которую все знают под домашним именем Вангела или просто Ванга, вышла на контакт с СПМ еще в юности и получила но ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

 
Его Высокопреосвященству Высокопреосвященнейшему Владимиру
Митрополиту Кишиневскому и всея Молдовы
Ваше Высокопреосвященство!
Обращаемся к Вам со словами искренней и сердечной благодарности от всего Православного народа Русской Православной Церкви Московского Патриархата, радеющего о сохранении чистоты исповедания святого Православия.
Мы благодарим Вас за то, что Вы, соблюдая основополагающий принцип Православной Церкви, - принцип Соборности, отнеслись с любовью и пониманием к той части Вашей паствы, которая проявляет особую ревность и попечение о чистоте нашего исповедания веры.
Обратившись с Открытым письмом к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, православный народ Молдовы и тысячи православных отцов, братьев и сестер на всей канонической территории РПЦ МП, также подписавшиеся под Открытым письмом, ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

 
Господи, спаси Россию!

Спаси Господь Россию и помилуй!
Жидовской положи конец татьбе!
Пошли нам Господи смирение и силу,
И мужество, что б выстоять в борьбе.

Не отступить, любя тебя и ближних!
И разоренное Отечество своё,
Молитву нашу Господи услыши,
Да, не бесчестит Русь жидовское зверьё!

Дай Боже нам решительных и смелых,
Соратников в час битвы роковой,
Да разобьём мы сброд осатанелый,
Что правит нашей Родиной святой!

Не дай нам Бог сегодня быть в бездельи,
В бездействии конца покорно ждать!
Смотреть на то, как гибнут наши семьи,
Как Русь Святая стала вымирать!

Не стынет сердце ржавою железкой!
Да не журчит водицей в жилах кровь!
Веди нас в бой Суворов, Жуков, Невский!
Молись о нас Великий Ушаков!

Избавь нас, Боже сил ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

«И будет ЖИД скорпионом бичевать Землю Русскую,
грабить святыни ее, закрывать Церкви Божии, казнить лучших людей русских.
Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Богопомазанника! А то ли еще будет!
Ангел Господень изливает новые чаши бедствий [руками жидов-христоборцев, руками гитлеровцев, руками коммунистов и демократов], чтобы люди в разум пришли. …
Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного Царя!»
Умученного Царя-искупителя Николая Второго!
Лет через сто после начала правления Николая Первого в мерзость запустения Держава Российская обратится
Две войны одна горше другой будут. Новый Батый на Западе поднимет руку. Народ промеж огня и пламени... Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного Царя!
2.1.4. Восстанет Царь из рода Романовых, стоящий за сынов народа Своего
Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

     Дорогие о Господе братья и сестры, сегодня, когда Родина наша пребывает под тяжким ярмом безбожия, просто недопустимо оставаться равнодушными к разворачивающейся перед всеми нами трагедии… Довольно пребывать во сне и сидеть сложа руки, необходимо заставить себя непредвзято взглянуть на ту трагедию, которая ныне разворачивается на просторах нашей Державы, за каждую пядь земли которой веками проливал кровь русский народ.
     Что же мы видим ныне? Извечные ценности Святой Руси предаются поруганию, осквернены святыни, в ходу же культ наживы и потребительства, мысли о карьере, красивой жизни на западный манер, внушаемой нам с телеэкрана. Тем временем народ продолжает вымирать, молодежь спивается… Сигареты, наркотики – всё это с самого раннего возраста...
     Попытки же что-то изменить воспринимаются правящей элитой как некий экстремизм и подавляются самыми жесткими методами. Нам даже запрещают быть русскими, ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА. Наши законные права – исповедовать свою веру, жить под именем, данным нам в Святом Крещении, без включения в электронный реестр - не учтены в проекте Налогового кодекса. В качестве "альтернативы" верующим упорно навязывают учет по номеру и серии паспорта. Суть обмана состоит в том, что из номера паспорта формируют тот же цифровой идентификатор (в проекте – «реєстраційний номер облікової картки»), пожизненный, уникальный, ЗАМЕНЯЮЩИЙ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, с внесением данных в электронное досье.
ПРОДОЛЖАЕТСЯ КРУГЛОСУТОЧНОЕ молебное стояние у Верховной Рады перед чудотворной Иконой «ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ». 5-8 октября - пленарная неделя ВР.
5 октября Налоговый кодекс стоит первым пунктом повестки дня для первого чтения. БЕЗ ОТЧЕСТВА НЕ БУДЕТ ОТЕЧЕСТВА! СЕЙЧАС, ИЛИ НИКОГДА!
ПРИЙДИ!
Помни, что Бог не спасает нас без нас!
Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

4.10.1993. - Расстрел здания Верховного Совета РФ в Москве. Накануне вечером – провокация с расстрелом демонстрантов у телецентра в Останкино

Итак, напомним: к осени 1993 г. главный законодательный орган РФ, Верховный Совет (парламент) в сопротивлении грабительской приватизации вплотную подошел к рассмотрению вопиющих преступных махинаций ельцинской команды "реформаторов". Все больше депутатов примыкало к оппозиции, и на предстоявшем в ноябре 1993 г. Х Съезде народных депутатов, учитывая катастрофические результаты "реформ", была неизбежна отставка правительства ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

На каждом этапе жидовской агрессии суть власти разрушаемого государства выражает элита. Гойские элиты, приведенные к власти международными гешефтмахерами, отличаются своими повадками и особенностями мотивации. Существует ряд элит, последовательно сменяющих друг друга в постимперский период.
I.
Либерально-демократическая элита, или элита алчи. Вводится жидами сразу после захвата верховного управления в атакуемой стране. Личная цель представителей указанной элиты - обогащение, персональное доминирование во всех сферах бытия общества. Это элита порока: гордости, тщеславия, сребролюбия, блуда, чревоугодия. Для достижения своей цели не останавливается ни перед чем: убийством, предательством, антигосударственной деятельностью. Указанная элита рекрутируется кагалом из переродившейся в клановую, импер ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Царю Николае, моли Бога о нас.
Русские отцы и матери! Мы вымираем миллионами. Следующим в этом смертном списке можешь стать ты или твой ребенок, или внук.
От великого народа остаются жалкие крохи на потребу иностранным державам.
Сами того не заметили, как превратились мы и Отечество наше в дом, который грабят все, кому только не лень.
Давайте вспомним, какими мы были, когда были объединены в Самодержавном Царе нашем. Великая Империя, никто не стеснялся сказать: «мы русские». Всем хватало земли. Кто желал работать, у того все и было.
Те, кто захотел сделать нас навозом, тот, расчетливо и хладнокровно растлевал наших дедов, отвращал их от Бога большевицкой пропагандой свободы. И вот мы хлебаем ее, эту свободу полной чаркой. Нахлебались ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (1)

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.
С принятием Святых Таин Христовых, дорогие братья и сестры!
Евангелие от Марка, которое мы читали за Богослужением, очень хорошо отражает духовное состояние нашего народа на сегодняшний день. А именно: никто из нас не хочет работать Господеви. Те, которые воцерковлены, Священное Писание знают неплохо: можно мудрствовать, рассуждать о спасении, пальчиком погрозиться на другого, посмотри, грешник какой. А ведь я сам не лучше.
Откроем Евангелие: «Иже хощет по Мне ити, да отвержется себе и возьмет крест свой и по Мне грядет» (Мк. 8; 34), т.е. так делает тот, кто хочет быть истинным христианином, который содержит и исповедует Православную веру - правильно славит Бога, как заповедовал нам Господь Иисус Христос, апостолы и святые отцы Церкви, т.е. не нарушая ка ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 921 922 923 924 925 ... 927 928 »