Четверг, 28.03.2024, 14:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » ПОСТРОЕНИЕ ХРАМА СОЛОМОНА
08:11
ПОСТРОЕНИЕ ХРАМА СОЛОМОНА
Один из самых верных признаков последних времен - разрушение мечети Аль-Акса и построение на ее месте третьего Храма Соломона, где и будет коронован еврейский «мессия», он же антихрист. В настоящий момент происходит активная кампания по раскручиванию построения Храма Соломона. Раввины утверждают, что имеют для этого все необходимое, согласно преданиям, включая даже «священную красную корову»...
____________________________________________ Хотя напряженность по-прежнему существуют вокруг Храмовой горы после беспорядков в районе Старого города Иерусалима с начала [марта], новая кампания требует создания третьего храма на вершине священной горы. 200 автобусов разежают по городу с плакатами восстановленного храма.
Кампания была организована группой "Израиль - наша страна", которую возглавляет раввин Шалом Дов Volpo и активист Барух Марцель. На плакатах отсутствует изображение мечети Аль-Акса.
Организаторы решили клеить плакаты на автобусах, идущих через арабские кварталы в Восточном Иерусалиме.
Раввин Volpo заявил, что Израиль ожидает Мессию и восстановление храма.
"Президент Обама и арабы знают, что храм будет построен на Храмовой горе", сказал он. "Вместо тех, временных зданий и сооружений, которые существуют сегодня".
Обращаясь к "Jerusalem Post" в воскресенье, Марцель сказал, что не было ни какой ошибки в том, что исламские святыни отсутствуют на изображении.
"Мы говорим вслух то, что думает каждый еврей", - сказал Марцель. "Третий Храм должен быть построен на Храмовой горе, и мечети там быть не должно".
Марцель игнорировал любые жалобы исходящих от мусульман столицы.
"Если такое положение вещей их раздражает, то мы можем прямо сказать, во что мы верим и для чего мы молимся три раза в день. Все это - в целях восстановления святого храма на вершине Храмовой горы".
"Правда в том, что у евреев теперь есть все необходимое для восстановления храма, в том числе и красная корова". Такое заявление было сделано раввином Хаим Ричман, представителем Института Храма, на национальном радио, 2 марта 2010 года.
Раввин сказал: "Кошерная красная корова уже есть и живет, в Израиле". Она является достаточно зрелой и не поменяет своей окраски. Пепел, коровы требуется для очищения. По данным Института Храма, в дополнение к требованиям, содержащимся в Торе, другие требования были переданы устно Моисею, а затем раввинам, от одного поколения к другому, до сих пор. Они изложены в устном предании. Предание гласит, что "корова должна быть старше трех лет и совершенно красной. Наличие хотя б только двух волосков другого цвета будет считаться недействительным. Даже копыта должны быть красного цвета. Корова должна быть без каких-либо пятен или физического дефекта, внутреннего или внешнего".
Предполагается, что уже были девять красных коров в истории Израиля. Эта новая красная корова будет десятой. Mamonides, мудрый еврей, говорит, что в дни десятой красной коровы придет Мессия.
Тот факт, что Институт Храма сделал это заявление означает, что корова достигла минимально необходимых трех лет и храм может быть восстановлен в любое время. Поэтому и происходит интенсивное поддержание деятельности по строительству храма.
Если правда то, что сказал Маймонид, то это означает, что мы живем в "мессианские времена". Некоторые говорят, что три с половиной года, предсказаные Даниилом уже начались в июле прошлого года. Библейские цыфры, 70 и 7 являются числами с особым значением для евреев, а если предеживатся еврейского календаря мы живем в 5770 году, году очень важномдля евреев.
(перевод с английского)
Источник (англ): http://saccsiv.wordpress.com/2010/11/17/articolul-zilei-17-11-2010-afisele-din-ierusalim-cer-construirea-templului-lui-solomon/
Просмотров: 737 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: