Суббота, 27.04.2024, 08:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 14
ИСТОРИЯ ОККУПАЦИИ МИРА САТАНИСТАМИ ЭТО СКОВОРОДКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ ЖИДО-МАСОНСКАЯ "ЦЕРКОВЬ" САТАНЫ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА     (ОКОНЧАНИЕ)

ЯВЛЕНИЕ ГАРДЕРА
Вскоре (после 1991 года) в России была создана и вторая ложа под юрисдикцией все того же Великого Востока Франции. Перестраивающаяся страна, озабоченная постоянным исчезновением то стирального порошка и зубной пасты, то сигарет, то лекарств, притягивала иностранцев, как открытый пузырек валерьянки нашего кота Васю.
Фантастический успех на "русском рынке” Великого Востока, видимо, сводил с ума другие масонские "обидианс” — т.е. "послушания” французов, и дождливым летом 1991 года к нам попыталась вползти Великая Ложа. Ее эмиссары явились в Москву под крышей Конгресса Соотечественников, смогли полюбоваться спектаклем на ... Читать дальше »
Просмотров: 1258 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

ИСТОРИЯ ОККУПАЦИИ МИРА САТАНИСТАМИ ЭТО СКОВОРОДКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ ЖИДО-МАСОНСКАЯ "ЦЕРКОВЬ" САТАНЫ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА  (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ЗНАКОМСТВО С АВАДДОНОМ
Сначала масонское "братство” дало "свободу” ножу гильотины. Первым делом до предела подравняло "равенство”. Отрубило голову человеку, который и принял подобную кличку — герцогу Филиппу "Эгалите”.
"Еврейский каббализм, немецкий иллюминизм и гильотина (изобретенная тоже масоном) — вот вам и все масонство, и вся французская революция”, — откровенничали вольные каменщики.
Свергнув короля и побесновавшись вволю, "великая французская революция” короновала себя сама. Так возник "император” Наполеон. Нет, не случайно русский духовный взгляд узрел в нем предтечу антихриста. Революци ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЭЛИТА ИСТОРИЯ ОККУПАЦИИ МИРА САТАНИСТАМИ ЭТО СКОВОРОДКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ ЖИДО-МАСОНСКАЯ "ЦЕРКОВЬ" САТАНЫ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА(подолжение)
Адское действо в Авдотьино- "священники" дьявола.
Московские "братья” Новикова считали масонство внутренней церковью, а его высший круг — розенкейцерство — чем-то вроде монашеской общины. В документы, присланные из-за рубежа, они вносили "благочестивые” дополнения. Ритуал посвящения предписывал чтение Евангелия и выполнения символических актов, напоминающих церковное богослужение.
Однако эти "православные” элементы отдавали диавольской пародией.
В Великий Четверток в имение Новикова Авдотьино съезжались кареты. Здесь были лишь "высшие посвященные”. Облаченные в белые мантии, испещренные золотыми розами, они входили в храм.
Предстояла инициация — в первосвященники невидимого капитула. Главный надзирате ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

ИСТОРИЯ ОККУПАЦИИ МИРА САТАНИСТАМИ ЭТО СКОВОРОДКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ ЖИДО-МАСОНСКАЯ "ЦЕРКОВЬ" САТАНЫ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА
Недавно Комсомольская Правда в №48 сообщила о новом модном увлечиении российской элиты каббалой - магией, сочетающей в себе астрологию и нумерологию. Этим, как бы "новым" и модным увлечением больны видные мировые звезды шоу-бизнеса - Мадонна (выделившая каббала-центру 3 млн. долларов), Деми Мур, Дэвид Бэкхем, Наоми Кэмпбел, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Элизабет Тэйлор.
На встречу с руководителем международного каббала-центром и московским Иегудой Бергом и Давидом Матсом пришли видные звезды росийского шоу-бизнеса - Филлип Киркоров, Лолита, Макаревич, Вера Брежнева, Стас Намин, В. Ерофеев, В. Соловьев и другие шоумены. Как известно, в рядах масонских - каббалистических лож активно участвуют не только шоумены, но и политики с банкирами. Давайте проследим откуда растут ноги и в какое болото ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

«Один - за всех и все - за одного!» - скандировали на митинге памяти убитого кавказцами Егора Свиридова …

Вот уже три года, как Русское национальное движение пребывает в раздрае и упадке. И это после бурного роста и успехов начала-середины 2000-х годов. И «поблагодарить» за это мы должны разного рода экстремистов, которые упорно норовили под теми или иными предлогами развернуть русское движение в хвост всякого рода «оранжевым» революционерам, заставить его таскать каштаны из огня для всевозможных ходорковских-каспаровых-касьяновых-немцовых. Между тем, свято место, как известно, пусто не бывает, и вместо здорового русского национального движения на арену истории всё активней лезет с одной стороны свирепый экстремизм кавказцев, густо замешанный на воинствующем ваххабизме и полной безнаказанности, а с ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Константан ГОРДЕЕВ
Чудные дела творятся нынче в иных цивилизованных странах... Вот собралась несколько лет тому назад Комиссия Совета Европы по этике, посовещалась, взвесила все обстоятельства и постановила: нет ничего предосудительного в ИТ- (информационно-технологической) модификации человеческого тела [1]. Другими словами, полностью одобрила — «этически» — использование человеческого тела как биоконструктор и переделку его в киборг-устройство. Или вот совсем недавно: вынес Совет Европы на обсуждение предложение по рациональной утилизации покойников. Дескать, экологию беречь надо, а посему более рациональным является мертвого человека растворять в солях и спускать в канализацию [2] или, например, еще экономичнее превращать в компост и удобрения и использовать для выращивания цветов [3 ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)