Суббота, 27.04.2024, 13:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 28
Архиерейский Синод Элладской Православной Церкви не только не осудил митрополита Серафима, а, наоборот, выступил с уничтожающей критикой в адрес руководства Греции, которое, по мнению православных иерархов, отдало будущее Греции во власть безответственным кредиторам.
"По сути, наша страна уже не свободна, и уже управляется кредиторами. Налицо одновременно духовный, социальный и экономический кризис и упадок. Речь идет об искоренении многого из того, что считалось естественным для живущих в наших краях. Этого требуют наши кредиторы. Мы заявляем, что мы - оккупированная страна, исполняющая приказы своих господ", - говорится в заявлении Синода.
"Почему мы не решили свои проблемы в обществе и в экономике раньше, чем они довели нас до нынешнего состояния? - задаются вопросом греческие архиереи. - Потому что уже десятилетия подряд на нашей п ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Иерей Александр Шумский
Обстановка в Москве и в других городах и весях России тревожная. Вчера в «Воронцовских банях» я разговаривал с болельщиками «Спартака», которые принимали участие в событиях на Манежной площади в минувшую субботу. Один из них оказался близким другом убитого кавказцами Егора Свиридова. Возраст ребят, с которыми я говорил, где-то от 20, до 30 лет. Меня удивила их трезвая и точная оценка произошедших событий. Во-первых, все они недоумевают, почему их упорно называют фанатами, а не просто русской молодежью, которая хочет, чтобы ее услышали и начали замечать. Во-вторых, все они убеждены, что Манежная площадь лишь начало трагических событий в стране. В-третьих, и это самое главн ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Священник Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ (РПЦ)
При помощи бывшего оранжевого президента Украины Виктора Ющенко партия автокефалистов (то есть сторонников отделения от Московского Патриархата) внутри канонической Украинской Православной Церкви приобрела непропорционально большое, гипертрофированное влияние, тогда как подавляющее большинство епископата, духовенства и церковного народа Украины не мыслит Украинскую Церковь в отрыве от Русской, что соответствует многовековой традиции и Преданию Церкви, отраженному в творениях святых отцов, соборных постановлениях, богослужебных текстах. Верность живой и неразрываемой нити Предания связана с верностью православного народа Украины единству Русского Православия. Поэтому, для того чтобы изменить народное сознание, стереть из него устойчивое представление о нерушимости церковного единства, окрепшим и наб ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

На Москву и Россию воздействуют этой установкой В последнее время весь мир удивляется изменением климата на всей планете, а также резко возросшим числом страшных природных катаклизмов и катастроф. Но большинство людей не знают о том, что эти природные феномены - имеют искусственную природу. Они дело рук человеческих. Сегодня все российские СМИ сообщают о парализации аэропортов страны, о ледяном дожде, повлекшем отключение электроэнергии в населенных пунктах, в т.ч. и в Москве. Да, дождь при отрицательных температурах может иметь и естественную природу, но есть некоторые свидетельства, говорящие о том, что в данном случае они были вызваны американской установкой по изменению климата HAARP.
26 декабря примерно в 1 час 30 мин. ночи в Домодедовском районе Москвы отключилось электричество. Через несколько минут все ночное небо осветилось в ярко зеленый цвет. Как сообщили свидетели этого необычного события, в это время над землей пролетели 2 больших зеленых огненных шара. Через полч ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации - подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли. В вакцинах поставляемых ВОЗ в Латинскую Америку, обнаружены гормональные добавки, вызывающие невынашивание беременности. Технология прививочной стерилизации была разработана еще 30 лет назад. Идеальный вариант принудительной вакцинации от беременности - ежегодная обязательная прививка от гриппа
Сегодня уже признано, что эпидемии т.н. «птичьего» а позже «свиного» гриппа - хорошо организованная психологическая операция, в которой замешано Руководство ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), транснациональные фармакологические монополии и национальные министерства здравоохранения. Не считая, разумеется, СМИ, обеспечившие бесплатную информационную поддержку психологического террора.
Увы, на самом де ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)