Суббота, 27.04.2024, 10:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 27
«Что ж доколе сыны мои спят?»
 
Раньше мы научались с младенчества,
С материнским впитав молоком,
Что за Веру, Царя и Отечество,
Мы свой крест в этой жизни несем.

И у нас с давних пор, так уж водится -
Отдать душу любовью горя,
Под покровом Святой Богородицы
Лишь за Веру, за Русь, за Царя.

Но плывет над свинцовыми тучами
Колокольный тревожный набат.
И взывает Россия измученно:
«Что ж доколе сыны мои спят?»

Мужики просыпайтесь скорее вы,
Посмотри православный народ,
Не иуда ли там с фарисеями
На Голгофу Россию ведет?

И с крестом на груди да с молитвою
Поднимайся ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Россия — для Деда Мороза, а Санта-Клаус — нелегальный иммигрант. Патриотически настроенные граждане призывают к акциям протеста против западного новогоднего символа. В Интернете даже существует сайт ZaDedaMoroza.ru, где даются юридические советы, как вести войну с игрушечными Санта-Клаусами в магазинах, призывают покупать только Дедов Морозов и подсказывают, по каким характерным приметам отличить правильного дедушку от заграничного.

САНТА-КЛАУС — ГЛАМУРНАЯ ЗВЕЗДА
Интересно, что против Санта-Клауса протестуют, к примеру, в Австрии — не первый год уже хотят заменить его на Святого Николая, почитаемого католической церковью. Российские же активисты с сайта ZaDedaMoroza.ru призывают каждого, кто в магазине на ценнике от Санта-Клауса ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Начну с главного. Территория России, наименее подверженная землетрясениям, усиленно готовится к заселению всеми теми, кто останется в живых после искусственно устроенного «Конца света» 2012 года. Главное препятствие - аборигены. Те, кто в курсе заранее, уже берут себе места поудобней и покомфортней. Остальные, кто будет себя вести хорошо и толерантно – получат места похуже, но тоже пригодные для жилья. Вся планета приедет жить к тебе, Русич! По крайней мере – такие планы озвучивают манипуляторы и кукловоды через своих марионеток, например, азербайджанского учёного Халилова, всю учёность которого смыло волной одного единственного интервью с настоящим учёным Сергеем Лопатниковым. Не думаете же Вы, что просто так существуют и пользуются покровительством государства все так называемые «правозащитные» организации РФ? Сегодня СМИ озвучивают очень пр ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

В православной традиции колокольный звон имеет не только значение сигнала, призывающего к молитве, но и настраивающего человека на определенный лад, вызывающий глубокие переживания контакта с Высшими силами. Не зря колокол называют "звуковым солнцем", благовестом. Колокольные звоны применяли в лечении психосоматических заболеваний, таких как гипертоническая, язвенная болезни, бронхиальная астма и другие. Звоны использовали также при невротических реакциях, нарушениях контактов с окружающими, но самым впечатляющим явилось облегчение болевого синдрома у онкологических больных. Применение колокольных звонов - простое и подкупает тем, что больной, не владеющий музыкальными инструментам, мог сам принимать участие в сеансе. Он са ... Читать дальше »
Просмотров: 951 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Максим Калашников
Дарт Вейдер
БЕЛОРУССКИЙ ВАРИАНТ

В этой статье мы попытаемся смоделировать поход белорусских вооруженных сил на Москву в момент наивысшего кризиса РФ, когда возникнет угроза распада страны.
Статья носит чисто теоретический характер и ни к чему не призывает. Рассматривайте ее как наметки художественного рассказа-триллера.
ПРЕДГРОЗИЕ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ
В ближайшее время в стране может разразиться острый политический кризис. Насколько неустойчив режим - мы убедились в декабре 2010 года. Все разговоры о модернизации, о борьбе с коррупцией на этом фоне уже никем всерьез не воспринимаются. Власть потеряла моральный авторитет. В честность чиновника и милиционера, в справедливость суда никто не верит. Этнические проблемы в РФ уже настолько обострились, что могут вспыхнуть ожесточенными конфликтами. Народ потихоньку пробуждается и открывает глаза. Мы уже наблюдаем, как многие граждане, ранее совершенно нейтрально ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

В интернете распространяется сообщение русского националиста Владимира Тора. Он опубликовал в своем блоге призыв к соратникам в новогоднюю ночь собраться на Красной площади: Горячие кавказские парни грозят на Новый Год приехать их самого Краснодара, выйти на Красную площадь Москвы и под зажигательный лозунг "Е...ть скинов, е...ть!" станцевать там свою ритуальную лезгиночку.
Не менее горячие славянские пария собираются практически в аналогичных ритуальных целях сжечь на Красной площади Коран - идея американского пастора оказалась для них воистину зажигательной.
Правильное же решение, очевидно, было бы в том, чтобы на Красную Площадь встретить Новый Год пришло много русских.
Тогда наверняка дело бы обошлось и без лезгинки, и костерка из Корана.

Красная площадь - это сердце России.
Нельзя, чтобы оно потеряло русский облик.
Поэтому у меня предложение:
Друзья!
Давай ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Глава Российского Императорского дома пообещала сообщить Патриарху Кириллу о готовности папы Римского к сотрудничеству. Главу Российского Императорского дома встретили в Ватикане как родную, пишет газета «Коммерсант». Княгиня Мария Владимировна Романова встретилась с главой Римско-католической церкви Бенедиктом XVI. Папа рассказал княгине, что готов к сотрудничеству с Русской Православной Церковью в борьбе с материализмом и бездуховностью. «Княгиня посетила Ватикан с благословения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, – рассказал изданию руководитель канцелярии Российского Императорского дома Александр Закатов. – Встреча с папой Римским длилась около получаса и носила протокольный характер». Понтифик принял Марию Влади ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Сегодня мы связались с известным писателем, блоггером и общественным деятелем Максимом Калашниковым.
Ваша общая оценка итогов прошедшего года. Какие события прошедшего года, по-вашему, были наиболее знаковыми: эпопея приморских партизан; летний визит Медведева в США; пожары в центральной России; отставка Лужкова; события на Манежной и их последствия; что-то другое?
Да все они - символические события. И все они складываются в одно Большое Событие. В крах того антисоветского проекта, который можно назвать «беловежской Россией-91». Понимаю, что подобное было и раньше, к взрывам и катастрофам в «новой Расее» не привыкать. Однако с 2009 года (с трагедии на СШГЭС) «капецы» стали сходиться в одну точку. Вернее, свиваться в одну петлю. Есть, конечно, элемент и информационной войны либеральных кругов. Но факт остается фактом: то, что построили вместо СССР, оказалось стократ хуже. Отсталым, продажным, совершенно оторванным от народа и на сей народ плюющим. К тому же, абс ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Инструкция к заявлениям ПО ИНН.
Это действия на ближайшие дни.
Заявлений три типа:
1.) для тех, кто отказался от ИНН по суду и имеет в паспорте гербовую печать;
2.) для тех, кто отказался по приказу №6032 и имеет в паспорте штамп;
3.) для тех, кто хотел бы отказаться, или кто вообще не получал справки о ИНН.
1. Выберите нужный Вам бланк. Ознакомьтесь с содержанием двух других, чтобы в случае необходимости проконсультировать других людей.
2. Сделайте как минимум 2 копии.
3. Одну резервную, чистую оставьте для других. Постарайтесь дать их как можно большему числу людей в разные районы, срочно и настойчиво обзвоните знакомых по селам, можно просто надиктовать текст по телефону, и там напишут от руки. Только ознакомьте людей с этой инструкцией и договоритесь, как они перешлют ответ, полученный из налоговой.
4. Два своих экземпляра заполните. Не забудьте подписаться и поставить дату.
5. Пойдит ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)