Суббота, 27.04.2024, 16:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 16
За нашей спиной в обстановке полной информационной блокады готовится не просто принятие ювенальной юстиции… Форсайт-проект «Детство 2030» — это еще круче, чем ювенальная юстиция! Поскольку волна родительского протеста не была бесплодной и продвижение ЮЮ через ГосДуму удалось остановить, они решили пойти другим путем..
10 декабря в Минрегионразвития состоялась Всероссийская конференция по ювенальной юстиции. Проводятся съезды уполномоченных по правам ребенка, обсуждение новых «законодательных инициатив» идет во всех органах власти. В конце декабря состоится российско-американская комиссия по защите детей. Общественная палата обсуждает пакет «законодательных инициатив» ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

По словам архипастыря, Господь даровал нам такое время, в которое мы можем совершать таинства так, как этого требуют каноны …

«В силу трудностей, которые испытала наша Церковь в годы гонений, когда не было возможности совершить необходимые таинства для человека - Крещение, Венчание, отпевание, - они делались втайне, в домашних условиях. Тогда это делалось быстро, чтобы не узнали и не наказали. Конечно, таинства, совершенные таким образом в те трудные времена, считаются действительными», - заявил, отвечая на вопрос в прямом эфире телеканала «Союз» и радиостанции «Воскресение» о том, считается ли таинство Крещения, совершенное не полным погружением, а простым обливанием водой, действительным, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, сообщает Православная газета (Екатеринбургская епархия).
Как отметил владык ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Главный редактор АПН Константин Крылов, который координировал "прямой эфир" в твиттере из ТЦ Европейский, делится своими впечатлениями с "Русским обозревателем" относительно вчерашних событий.

Что я могу рассказать о своих впечатлениях.
Во-первых, нужно отметить четкую и эффективную работу ОМОНа и милиции. Признаться, я не поклонник нашей правоохранительной системы и особенно её силовых структур, но что есть – то есть. В данной ситуации они повели себя профессионально. Прежде всего – они не пытались защищать кавказцев, а работали на разделение противоборствующих сторон. Причем им было понятно, что более агрессивной, более опасной и лучше вооруженной стороной были кавказцы. Многие были с травматическим оружием и аналогичными пред ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Конфликт с кавказцами не исчерпан. Поступают сведения о готовящихся провокациях и кровавых расправах со стороны прибывших в Москву кавказских бандитов. И от того, как в настоящее время будут действовать русские патриоты, зависит жизнь и здоровье сотен, тысяч русских людей. Эту войну кавказские бандиты развязали на НАШЕЙ русской земле. Поэтому мы находимся в значительном преимуществе.
По разным сведениям кавказские бандиты, приехавшие в Москву устанавливать законы гор, прибыли в столицу на десятках автобусов, на поездах и машинах.
Чтобы не сталкиваться с милицией и избежать преждевременного задержания, бандиты оставили автобусы на ближайших подъездах к Москве (есть сведения, что и в Балашихе). Спрятать десятки автобу ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Тревожные опасения по поводу глобальной катастрофы 2012 г. возрождаются. Из-за аномальной солнечной активности может произойти сбой всех электронных систем на планете, и это полностью парализует жизнь цивилизации, утверждают астрономы.
Специалисты рассчитали, что пик плазменных возмущений на нашей звезде может прийтись на момент открытия летней Олимпиады, которая через два года должна состояться в Лондоне. При этом сильнейший выброс солнечного ветра приведет к поломкам спутников, сбоям в электрических и компьютерных сетях. Наиболее пессимистические прогнозы таковы: мир может не увидеть телеверсию церемонии открытия Олимпийских игр 2012 г., солнечная буря собьет сигнал.
Астрономы говорят, что именно на 2012 г. придется 50-летний пик звездной активности. Индикатором интенсивности солнечных возмущений ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

«Невидимая рука рынка» нанесла стране ущерб, сопоставимый с монголо-татарским (хазаро-жидовским) игом.
Росстат обнародовал данные, свидетельствующие о том, что пугающая картина деградации производственной и социальной сферы за последние 20 лет является отнюдь не выдумкой отдельных экспертов-алармистов или пессимистически настроенных обывателей, а, строго говоря, доказанным «научным фактом».
Из представленной Росстатом динамики основных социально-экономических показателей страны за 1992–2008 годы, которую цитирует «Независимая газета», следует, что за указанный период «невидимая рука рынка» нанесла России такой ущерб, с которым, наверное, не сможет сравниться даже пресловутое татаро-монгольское иго. В частности, в это время фактически утроилась площадь аварийного жилья, произошел резкий спад производ ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Сегодня вечером в Москве произошли крупные столкновения между славянами и кавказцами в р-не ст. метро Киевская, Комсомольская (Казанский вокзал) и Парк Культуры. Есть пострадавшие с обеих сторон, причем обе стороны были вооружены ножами, заточками, травматическим оружием.
По нашей информации, среди славян не менее 20 человек погибших и тяжело пострадавших. К 19 часам 15-го декабря в центре Москвы задержано более 700 человек. Китайские журналисты пришли снимать репортажи в касках и бронежилетах.
Очень жаль что часть молодых горячих голов поддалась на интернет провакацию спецслужб и направилась к ТК "Европейский". Там было задержано более ста человек славян, все они неизбежно попадут в базы "экстримистов", если найденные у них предметы не дадут основания для чего-то более серьезного.
Предупреждаем всех соратников. Соблюдайте особую осторожность в метро и на улицах, особенно в спальных районах. В то время, как все внимание силовиков и журналистов привлечено центром Москвы, кав ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

На птицефабрике "Красная поляна" в Железногорском районе Курской области происходит массовая "утилизация" живности. Уже уничтожено более 1 миллиона голов птицы, рассказывают на фабрике, а на очереди - еще 3 млн. При этом живых цыплят просто выбрасывают умирать на морозе. Как объясняет руководство крупнейшего в России поставщика мяса бройлеров, из-за финансовых проблем цыплят нечем кормить, соощает сайт "Накануне.Ru".
"Взрослых птенцов бройлера сбрасывают в яму, закапывают и вспахивают трактором. А самых маленьких птенцов плачущие женщины-птичницы сотнями тысяч выбрасывают в бочки на мороз и заливают водой", – описывают происходящее наблюдатели. Фотографии и видеозаписи этого зрелища уже появились в интернете и вызывают шок. Птицефабрику "закошмарили суд, судебные приставы, энергетики, О ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Если вы войдёте на сайт «Правда о Гардасиле», вы увидите фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил».

Некоторых из них уже нет в живых - они умерли от прививки. Другие - искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери и они сами. Почитайте (на англ.яз. - прим.Ред.) их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма!
Матери гардасиловых девушек взывают к матерям всего мира, к мировой общественности с призывом прекратить производство этих в ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)