Суббота, 27.04.2024, 03:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » В Москве и Петербурге беспорядки!
08:17
В Москве и Петербурге беспорядки!
Сегодня вечером в Москве произошли крупные столкновения между славянами и кавказцами в р-не ст. метро Киевская, Комсомольская (Казанский вокзал) и Парк Культуры. Есть пострадавшие с обеих сторон, причем обе стороны были вооружены ножами, заточками, травматическим оружием.
По нашей информации, среди славян не менее 20 человек погибших и тяжело пострадавших. К 19 часам 15-го декабря в центре Москвы задержано более 700 человек. Китайские журналисты пришли снимать репортажи в касках и бронежилетах.
Очень жаль что часть молодых горячих голов поддалась на интернет провакацию спецслужб и направилась к ТК "Европейский". Там было задержано более ста человек славян, все они неизбежно попадут в базы "экстримистов", если найденные у них предметы не дадут основания для чего-то более серьезного.
Предупреждаем всех соратников. Соблюдайте особую осторожность в метро и на улицах, особенно в спальных районах. В то время, как все внимание силовиков и журналистов привлечено центром Москвы, кавказкие банды могут нападать на одиноких прохожих на окраинах города.
Братья и сёстры соблюдайте адекватность - не ходите безоружными !!!
Храни всех Господь!
РОНС P.S. Поступила информация, что в Москву стянуто тысячи ОМОНовцев из Сибири . Каждому платят 2000 руб в день. Это 200 млн руб в день еще столько платят московскому ОМОНу. Итого в день 400 млн рублей.
Пошла паника на продукты из-за слухов, что с нового года все взлетит в два раза.
Скуплены все авиа билеты в Европу, богачи вывозят имущество на запад в предверии гражданской войны.
Просмотров: 509 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: