Пятница, 26.04.2024, 03:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Сегодня вечером в Москве произошли крупные столкновения между славянами и кавказцами в р-не ст. метро Киевская, Комсомольская (Казанский вокзал) и Парк Культуры. Есть пострадавшие с обеих сторон, причем обе стороны были вооружены ножами, заточками, травматическим оружием.
По нашей информации, среди славян не менее 20 человек погибших и тяжело пострадавших. К 19 часам 15-го декабря в центре Москвы задержано более 700 человек. Китайские журналисты пришли снимать репортажи в касках и бронежилетах.
Очень жаль что часть молодых горячих голов поддалась на интернет провакацию спецслужб и направилась к ТК "Европейский". Там было задержано более ста человек славян, все они неизбежно попадут в базы "экстримистов", если найденные у них предметы не дадут основания для чего-то более серьезного.
Предупреждаем всех соратников. Соблюдайте особую осторожность в метро и на улицах, особенно в спальных районах. В то время, как все внимание силовиков и журналистов привлечено центром Москвы, кав ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

На птицефабрике "Красная поляна" в Железногорском районе Курской области происходит массовая "утилизация" живности. Уже уничтожено более 1 миллиона голов птицы, рассказывают на фабрике, а на очереди - еще 3 млн. При этом живых цыплят просто выбрасывают умирать на морозе. Как объясняет руководство крупнейшего в России поставщика мяса бройлеров, из-за финансовых проблем цыплят нечем кормить, соощает сайт "Накануне.Ru".
"Взрослых птенцов бройлера сбрасывают в яму, закапывают и вспахивают трактором. А самых маленьких птенцов плачущие женщины-птичницы сотнями тысяч выбрасывают в бочки на мороз и заливают водой", – описывают происходящее наблюдатели. Фотографии и видеозаписи этого зрелища уже появились в интернете и вызывают шок. Птицефабрику "закошмарили суд, судебные приставы, энергетики, О ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Если вы войдёте на сайт «Правда о Гардасиле», вы увидите фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил».

Некоторых из них уже нет в живых - они умерли от прививки. Другие - искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери и они сами. Почитайте (на англ.яз. - прим.Ред.) их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма!
Матери гардасиловых девушек взывают к матерям всего мира, к мировой общественности с призывом прекратить производство этих в ... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Летом 2007 года после проталкивания через Думу Путиным Федерального закона № 410940-4: «О ратификации соглашения между государствами - участниками Североатлантического Договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их сил от 19 июня 1995 года и дополнительного протокола к нему, ставшему после его одобрения ГД и подписания президентом №99-ФЗ, «Международный Союз Советских офицеров» проводил пикет протеста у Министерства обороны РФ.
Мы тогда еще не знали ни номера Закона, ни его конкретного содержания, но через депутатов мы узнали одно, что теперь войска НАТО могут находиться на территории Российской Федерации вместе с оружием и боевой техникой, проводить военные операции и пользоваться правами экстерриториальности. Мы протестовали именно против этого.
Факты говорят, что НАТО в целом и США, ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)


Проект бюджета на следующий год противоречит обещаниям властей о сокращении расходов на содержание государственного аппарата.
Согласно проекту госбюджета на 2011 год, лечение одного члена правительства обходиться стране в сумму, которая предусмотрена на лечение 4026 граждан Украины. Об этом сообщил глава партии "Фронт перемен", народный депутат Арсений Яценюк.
Лидер "Фронта перемен", анализируя проект бюджета на следующий год, отметил, что документ противоречит обещаниям властей сократить расходы на содержание государственного аппарата.
"Расходы на президента Украины и на Государственное управление делами в 2009 году составили 817 млн грн, в 2010 - 947 млн грн, после этой "реформы" (административной - ред.) На содержание президента и его администрации предусмотрено 1 млрд 344 млн грн - вдвое больше, чем два года назад! Генпрокуратура Украины: 2009 год - 900 млн грн, 2010 - 1,2 млрд грн, 2011 год - 2,2 млрд грн", - подчеркнул Яценюк.
Кроме того, по его словам, расход ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

32-летняя сотрудница отдельного контрольно-пропускного пункта Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ в Сочи почувствовала резкое недомогание спустя два часа после прививки. Состояние молодой женщины ухудшалось настолько стремительно, что ее не смогли спасти приехавшие реаниматологи.
- Вакцинация от гриппа была плановой и обязательной для всех сотрудников, - объяснили Адлерском аэропорту. - Ее проводили медики служебной поликлиники.
Примерно через два часа после прививки одна из сотрудниц почувствовала головокружение, тошноту и стала жаловаться, что у нее немеют руки и ноги. К ней тут же вызвали скорую. Прибывшая бригада медиков стала проводить реанимационные действия, но спасти женщину не удалось.
В пограничном управлении 32-летняя женщина работала с ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

ИСТОРИЯ ОККУПАЦИИ МИРА САТАНИСТАМИ ЭТО СКОВОРОДКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ ЖИДО-МАСОНСКАЯ "ЦЕРКОВЬ" САТАНЫ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА     (ОКОНЧАНИЕ)

ЯВЛЕНИЕ ГАРДЕРА
Вскоре (после 1991 года) в России была создана и вторая ложа под юрисдикцией все того же Великого Востока Франции. Перестраивающаяся страна, озабоченная постоянным исчезновением то стирального порошка и зубной пасты, то сигарет, то лекарств, притягивала иностранцев, как открытый пузырек валерьянки нашего кота Васю.
Фантастический успех на "русском рынке” Великого Востока, видимо, сводил с ума другие масонские "обидианс” — т.е. "послушания” французов, и дождливым летом 1991 года к нам попыталась вползти Великая Ложа. Ее эмиссары явились в Москву под крышей Конгресса Соотечественников, смогли полюбоваться спектаклем на ... Читать дальше »
Просмотров: 1258 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

ИСТОРИЯ ОККУПАЦИИ МИРА САТАНИСТАМИ ЭТО СКОВОРОДКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ ЖИДО-МАСОНСКАЯ "ЦЕРКОВЬ" САТАНЫ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА  (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ЗНАКОМСТВО С АВАДДОНОМ
Сначала масонское "братство” дало "свободу” ножу гильотины. Первым делом до предела подравняло "равенство”. Отрубило голову человеку, который и принял подобную кличку — герцогу Филиппу "Эгалите”.
"Еврейский каббализм, немецкий иллюминизм и гильотина (изобретенная тоже масоном) — вот вам и все масонство, и вся французская революция”, — откровенничали вольные каменщики.
Свергнув короля и побесновавшись вволю, "великая французская революция” короновала себя сама. Так возник "император” Наполеон. Нет, не случайно русский духовный взгляд узрел в нем предтечу антихриста. Революци ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЭЛИТА ИСТОРИЯ ОККУПАЦИИ МИРА САТАНИСТАМИ ЭТО СКОВОРОДКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ ЖИДО-МАСОНСКАЯ "ЦЕРКОВЬ" САТАНЫ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА(подолжение)
Адское действо в Авдотьино- "священники" дьявола.
Московские "братья” Новикова считали масонство внутренней церковью, а его высший круг — розенкейцерство — чем-то вроде монашеской общины. В документы, присланные из-за рубежа, они вносили "благочестивые” дополнения. Ритуал посвящения предписывал чтение Евангелия и выполнения символических актов, напоминающих церковное богослужение.
Однако эти "православные” элементы отдавали диавольской пародией.
В Великий Четверток в имение Новикова Авдотьино съезжались кареты. Здесь были лишь "высшие посвященные”. Облаченные в белые мантии, испещренные золотыми розами, они входили в храм.
Предстояла инициация — в первосвященники невидимого капитула. Главный надзирате ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

ИСТОРИЯ ОККУПАЦИИ МИРА САТАНИСТАМИ ЭТО СКОВОРОДКА ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ВСЕХ МАСТЕЙ ЖИДО-МАСОНСКАЯ "ЦЕРКОВЬ" САТАНЫ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА
Недавно Комсомольская Правда в №48 сообщила о новом модном увлечиении российской элиты каббалой - магией, сочетающей в себе астрологию и нумерологию. Этим, как бы "новым" и модным увлечением больны видные мировые звезды шоу-бизнеса - Мадонна (выделившая каббала-центру 3 млн. долларов), Деми Мур, Дэвид Бэкхем, Наоми Кэмпбел, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Элизабет Тэйлор.
На встречу с руководителем международного каббала-центром и московским Иегудой Бергом и Давидом Матсом пришли видные звезды росийского шоу-бизнеса - Филлип Киркоров, Лолита, Макаревич, Вера Брежнева, Стас Намин, В. Ерофеев, В. Соловьев и другие шоумены. Как известно, в рядах масонских - каббалистических лож активно участвуют не только шоумены, но и политики с банкирами. Давайте проследим откуда растут ноги и в какое болото ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 903 904 905 906 907 ... 927 928 »