Вторник, 19.03.2024, 09:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 09
АФЁРА НАЦЕЛЕННАЯ НА ПРАВОСЛАВИЕ

На пути к Новому Мировому Порядку

Реалии истории, её правдивые стороны, при тщательном анализе указывают на то, что корни всех бед России следует искать в Великобритании. Да и всё, что касается бед всех государств современного Мира, исходит из этой страны. Там живут кукловоды - тайные управители общественных, политических, социальных и экономических процессов происходящих на нашей планете. Ещё Генри Форд в своё время сказал о том, что для упразднения всех войн и конфликтов на Земле, необходимо уничтожить «мировое закулисье».
Представьте себе театр. На сцене происходит противостояние двух империй: Российской и ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)


Правила семейной жизни. Священник Павел Гумеров
Ключ к семейной гармонии и любви
Семья, внутренне спаянная любовью и счастьем,
есть школа духовного здоровья, уравновешенного характера,
творческой предприимчивости. В просторе народной жизни
она подобна распустившемуся цветку.
И.А. Ильин

Есть в Москве весьма примечательное место. Однажды мы с друзьями шли через Водоотводный канал к Кадашевской набережной по пешеходному Лужкову мостику. И увидели, что на мосту установлено несколько искусственных металлических деревьев. Эти чудо-растения были сплошь увешаны замками и замочками самых разнообразных форм и размеров. Начиная от совсем миниатюрных, китайских, кончая тяжелыми амбарными. На многих замках были написаны мужские и женские имена, нарисован ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)


Граждане Великой страны!
Дорогие братья и сестры!
Русские люди!
Пришло время, когда, как и в годы Великой Отечественной войны, мы с вами оказались в одном окопе перед наступающим широким фронтом осатанелым противником, стремящимся поработить и уничтожить всех нас.
Наши отцы и деды, самоотверженно защищавшие от гитлеровских оккупантов многострадальное Отечество, не делились между собой ни по национальному, ни по религиозному, ни по политическому, ни по социальному признакам. Главной задачей, стоящей перед нашим народом, было защитить страну, спасти своих детей и внуков от фашистского рабства и гибели.
Так и сейчас! Разница лишь в том, что лукавый ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

Кто и для чего развернул скандал вокруг передачи Брянской Николаевской церкви, а ныне Органного зала, православной общине святителя Николая Чудотворца
С давних времен Екатеринослав славился своей архитектурой, зелеными парками и многочисленными красавцами-храмами. Да и официально город был основан именно во время закладки императрицей Екатериной Великой камня в фундамент Преображенского собора 9 мая 1787 года.
Когда сегодня едешь по промышленной части Днепропетровска - по улице Маяковского, проспекту Калинина, угрюмый пейзаж труб и цехов металлургических заводов-гигантов ДЗМО, Ленина, Бабушкина и Петровки украшает единственный на этом маршруте православный храм - Брянская Николаевская церковь.
Пятиглавый крестовый храм во имя святого Николая Чудотворца Мирликийского удивляет своей красотой и неповторимостью. Внушительный центральны ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)


Начальник Управления нелегальной разведки КГБ СССР, живая легенда отечественных спецслужб, генерал-майор Юрий Дроздов рассказывает о секретных соглашениях Госдепартамента США и объясняет, что источник межнациональных конфликтов в России находится на Западе.
- Согласно внешнеполитической доктрине США само существование Советского Союза было несовместимо с американской безопасностью. Изменилось ли, на Ваш взгляд, отношение США к России после официальной констатации окончания "холодной войны" и распада СССР?
- К 1991 году, если судить по документам МВФ и ряду документов внутри самих США, американцами было проведено глубокое изучение нашей экономики и морально-политического состояния и настроения советского народа. Конгресс США рассмотрел эти материалы и в результате был при ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

Душенов Константин Юрьевич известен многим людям. Это человек, который обладает сильным характером, смелостью и внутренним благородством. Сейчас он является несправедливо осужденным на три года и живет на поселении в Металлострое. Странно все это наблюдать: честный человек оказался на месте преступника, а настоящие преступники гуляют на свободе. К сожалению это стало какой-то порочной нормой у нас в стране.
Когда же пишешь о личности, а также о значении личности в истории, всегда трудно в полной мере показать все ее многогранные стороны. Так и в данном случае, как бы много не удалось написать о Константине Душенове, все равно не удастся передать всех многочисленных достоинств этого удивительного и героического человека.
Сейчас он отбывает наказание за свою честность, прямоту, за любовь к Родине, за боль сердечную об Отчизне. Он действи ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

Что больше всего соединяет мужа с женой?
- Ну что, матушка, написала поздравление Димитрию, который женится?

- Написала, Геронда.

- Дай-ка мне открытку, и я припишу от себя: "Да будет с вами Христос и Пресвятая Богородица. Димитрий, даю тебе благословение ругаться с целым светом, кроме Марии! И Марии то же самое благословение: ругаться со всеми, но не с тобой!" Вот поглядим, поймут ли они, что я имею в виду. Один человек спросил меня: "Геронда, что больше всего соединяет мужа с женой?" - "Признательность", - ответил я ему. Один человек любит другого за то, что тот ему дарит. Жена даёт мужу доверие, преданность, послушание. Муж даёт жене уверенность в том, что она ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

В течение многих лет люди смеялись над ужасающим экономическим упадком Детройта. Ну, и что теперь? То же самое, что произошло с Детройтом, теперь происходит с десятками других городов и посёлков повсюду в Соединённых Штатах. От побережья до побережья тянутся прежде большие индустриальные города, которые теперь превратились в разлагающиеся, постиндустриальные зоны боевых действий. В частности, в «ржавом поясе» Америки вы можете проезжать город за городом, посёлок за посёлком, которые лишь немногим отличаются от постапокалиптических пустошей. Во многих американских городах "реальный" уровень безработицы составляет более 30 процентов. Есть такие комьюнити, даже уже при въезде в которые ощущаешь полную подавленность. Кажется, будто из них высосана всякая надежда.
Тем временем экономический спад невероятно сильно отразился на финансах региональ ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)