Вторник, 19.03.2024, 11:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 07
Ссылки в тексте ниже на чрезвычайное положение военного времени говорят о том,что,видимо, ожидается некая военно-гуманитарная бомбардировочная операция прогрессивного человечества на Руси (Украине)
Под шумок гуманитрного вторжения произойдет отъем собственности коренного населения в пользу пришлых.Недаром известны прогнозы о том, что климатические изменения вскоре вызовут массовые миграции европейцев и американцев в более пригодные для жизни места.
Парламент принял в первом чтении законопроект «О передаче, принудительном отчуждении или изъятии имущества в условиях правового режима военного или чрезвычайного положения».
За данное решение проголосовали 258 из 399 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.
Законопроект определяет механизм передачи, принудительного отчуждения или изъятия имущества у юридических и физических лиц. Определено, что принудительное отчуждение имущества в условиях правового режима военного или чрезвычайного положения может осуществл ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)


Человек может болеть душевной болезнью, но может болеть духовным заболеванием, это совершенно разные недуги. Люди, больные духовными заболеваниями, - это бесноватые; они одержимы жаждой убийств, непреодолимым желанием совершать зло, пытать, истязать, оскорблять. Вся их духовная сущность пропитана злом. Они могут поклоняться злу – демоническим силам. Достаточно вспомнить двух бесноватых, живших во гробах (Мф. 8, 23). Следователи НКВД, проводящие допросы с применением ужасающих пыток. Эти следователи были тяжело духовно больны. Силы зла – демонизм палачей Царской семьи захватили их души целиком, но многие из них совершенно не болели душевными заболеваниями. Этих людей психиатрия не может лечить, это – одержимость.
Падших духов множество, - пишет кандидат педагогических наук протоиерей Алексей Мороз. - Сейчас, в разгар эпидемии магии и оккультизма, священ ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Повстанцы не смогут взять Триполи. Ливийские повстанцы не способны взять Триполи даже при массированной поддержке с воздуха, считают в британских оборонных кругах. В этой связи международная коалиция в настоящее время рассматривает вариант организации для них спецподготовки, чтобы сдвинуть конфликт с "мертвой" точки. Об этом сообщила сегодня лондонская газета Times.
Лидеры коалиции обсуждают план, по которому бывшие военнослужащие западных сил специального назначения при финансовой и технической поддержке арабских правительств могут начать тренировать ливийских повстанцев, отметило издание. Источники в оборонных кругах проводят здесь параллель с Афганистаном, где Запад вооружал и обучал Северный альянс для наступления против сторонников движения "Талибан" в 2001 году на фоне прикрытия с воздуха со стороны США и Великобритании. Один из рассматриваемых вариантов предполагает, что военным подрядчикам, бывшим спецназовцам ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Вокруг событий в Ливии назревает громкий политический скандал. Франция ошарашила мировое сообщество. Ровно в 35% нефти с месторождений Ливии президент Франции Николя Саркози оценил свои услуги по признанию представителей Аль-Каеды в качестве законного правительства Ливии.
Известно это стало из письма, которое так называемый "Народный Фронт за освобождение Ливии" отправил своим спонсорам. "Народный Фронт за освобождение Ливии" обитает вне пределов Ливии и тесно связан с так называемым "временным правительством Ливии" — людьми, все имена которых пока точно неизвестны некому. Известны лишь те из них, кто принадлежит к числу активистов Аль-Каеды.
Они руководят бандформированиями, вытеснением которых с территории Ливии занята сейчас законная власть этой страны. Единственным государством, которое признало руководителей бандформирований в кач ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Старец Арсений: Исповедуешь Христа? Готовься стать «экстремистом»

Известный 96-летний старец Румынского Патриархата, осужденный за веру во время гонений на 40 лет тюремного заключения, из которых девять лет отсидел, архимандрит Арсений (Папачок) о защите Истины:
«Есть священники, которым угрожают извержением из сана за то, что они защищают православное учение от современных еретических нападок. Что делать священнику в этом случае? «Если не замолчишь и не перестанешь говорить о католиках или экуменистах, будешь извержен!».
Говорю вам: надо уметь умирать, потому что непременно ежедневно будешь воскресать. Потому что жизнь означает непрестанное умирание, защищая Истину. Мы не защищаем красивый пасхальный кулич. Мы защищаем Истину, которая есть Церковь, Вечность, Создатель, Святая Троица: Отец, С ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Дорогие братья и сестры! Соотечественники! Великое Отечество в опасности! Нужно действовать!

Настало время расплаты за все грехи человечества и огонь карающей десницы пришел уже на всю землю; скоро увидим всё своими глазами и услышим своими ушами.
Одумаемся скорее и поймем, что мы виновны перед Богом больше других народов мира, ибо нам вверена была Россия – духовная опора всего человечества, хранительница главного сокровища – Православия, право славящего Бога на земле, без которого сама земля Ему не нужна. Рухнет Россия – рухнет и мир, и всё идет к этому, и враги, порожденные и вооруженные нашими грехами, добьют безвольную Россию.
Спасение только в одном – всенародном покаянии одновременном по соглашению за грехи общие и личные. Всероссийское покаяние сметет всех врагов разделенного ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)