Вторник, 19.03.2024, 11:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 20

Рядом с городом Атланта в штате Джорджия обнаружены закупленные Федеральным агентством Соединенных Штатов по управлению в чрезвычайных ситуациях (далее ФЕМАFEMA), и правительством США, пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 млн. Причём гробы разного размера. В самый большой может поместиться до пяти человек.
Также в ведении ФЕМА есть многочисленные лагеря заключения на всей территории Соединенных Штатов. Некоторые из этих лагерей были недавно построены или отремонтированы и полностью укомплектованы. Существующие лагеря вкупе с Президентским исполнительным распоряжением позволяют президенту и Министерству внутренней безопасности (частью которого является ФЕМА) осуществлять контроль над «основными национальными функциями» в случае «чрезвычайной ситуации» которые приведут к необходимости того, что лагеря будут использоваться для принудительного з ... Читать дальше »
Просмотров: 1863 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)


Америка страна богатая, сильная и самодовольная. Ни финансовые кризисы, ни войны, в которые она ввязывается, на благосостояние её народа особенно не влияют.
Порой кажется, что остановить США может только кара Господня. У тех, кто верит в злой рок, нависший над Америкой, есть очень серьёзный аргумент. В самом центре этой страны, в благодатнейшем её уголке назревает природная катастрофа. Йеллоустонский национальный парк, известный своими лесами, медведями гризли и горячими источниками, на самом деле является бомбой, которая взорвётся в ближайшие годы. Если это произойдёт, может погибнуть весь Североамериканский континент. Да и остальному миру мало не покажется. Но конца света не будет, не волнуйтесь.
... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Православные христиане вспоминают приготовление Господа к погребению и предательство Его Иудой…

В Среду Страстной седмицы Церковь вспоминает помазание Господа и Спаса нашего Иисуса Христа миром в доме Симона, приготовляющее Его к погребению, и договор Иуды с иудеями о предательстве Спасителя за тридцать сребреников.
Ночь на среду Господь провел в Вифании. Здесь, в доме Симона прокаженного, в то время, когда в совете первосвященников, книжников и старейшин было уже решено взять Христа хитростью и убить Его, некая женщина принесла алавастровый сосуд мира и возлила драгоценное миро на главу Спасителя и тем приготовила Его к погребению, как сказал Сам Он о ее поступке. Помазание миром на Востоке употреблялось не только в смысле высшего значения, как при помазании царей и ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Глава Управления делами Президента России заявил, что власти готовы вынести «вождя», однако пока такого распоряжения от главы государства не поступало…

Глава Управления делами президента России Владимир Кожин в интервью газете "Коммерсант" высказал мнение, что тело Ленина должно быть вынесено из Мавзолея и захоронено. По его словам, это должно быть политическое решение и приниматься оно будет политическим руководством страны. Как отметил Кожин, пока никаких поручений на этот счёт ведомство не получало, сообщает Newsru.com.
"Лично я по-прежнему считаю, что это, безусловно, должно произойти – перезахоронение тела Ленина. И не только Ленина, потому что нужно смотреть целиком на все, что мы имеем, а мы имеем большой некрополь и у Кремлевской стены, и непосредственно в стене. И просто говорить, что вот будет принято такое решение и будет перезахоронен ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

$IMAGE1$
Впервые в истории Предстоятель РПЦ посетит Чернобыль, где совершит заупокойное богослужение…
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл примет участие в открытии памятных мероприятий по случаю 25-летия аварии на ЧАЭС, сообщает Интерфакс. "Планируется, что в ночь катастрофы, в 01:23 он ударит в чернобыльский колокол", – сказал в среду в ходе видеомоста Москва-Киев замглавы синодального Отдела внешних церковных связей протоиерей Николай Балашов.
Церемония состоится на территории храмового комплекса в киевском районе Дарница. Именно в Дарнице каждый год начинаются мероприятия в память о Чернобыле. По словам отца Николая, вместе с патриархом на Украину приедет первоиерарх Белорусской православной церкви митрополит Филарет, а также иерархи, окормляющие епархии, на которые легло пятно радиоактивного загрязнения.
В свою очередь глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общес ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Как один упавший рейтинг добьет каждого из нас

Кредитное зло загнало Соединенные Штаты Америки в такой глухой угол, что выйти из него можно только по трупам. Вскоре запах падали разнесется по всему миру и Фукусима покажется Сим Сити в сравнении с экономическим коллапсом дней грядущих.
Страна несбывшейся мечты, притон величайших еврейских махинаторов и родина глобального пузыря оказалось в собственной яме безысходности. Мутный водоворот финансовых интриг достойный самих Борджиа засосал Соединенные Штаты Америки резко, цепко и абсолютно бесславно. Как известно, проблемы Штатов начались не в 2007, и даже не в 1998 году, зародились они во времена Рейгана и усугубились при цирковой династии Бушей.
Апогей, конечно же, не достигнут, но факты пугают до глубины души:
... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)


"На форумах Apple Discussions идет обсуждение странного поведения смартфона iPhone 4 и видеочата FaceTime.Один из пользователей написал, что видеочат вдруг встал на паузу и на замершем экране появился снимок, который был идентифицирован как отсутствующий в фотогалерее и не являющийся частью прошлых разговоров.

DeepApple приводит такое описание выявленной проблемы: "Буквально пару минут назад позвонил своей девушке и увидел картинку самого себя сегодня в офисе. Точно могу сказать, что снимок был сделан именно сегодня - на фото у меня точно такая же рубашка. А самое странное, что этот снимок отсутствует в памяти моего iPhone"

Иными словами, смартфон самостоятельно сделал слу ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)