Четверг, 18.04.2024, 14:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 27
                             
По мнению американских вулканологов, извержение самого большого вулкана в мире Йеллоустонская кальдера, который находится в Йеллоустонском национальном парке, может начаться в любую минуту.
Вулкан не извергался около 600 тысяч лет и своим извержением может уничтожить две трети территории США, с чего может даже начаться мировая катастрофа – Апокалипсис, как считают американские ученые.
Супер-вулкан под Йеллоустонским национальным парком в американском штате Вайоминг начал расти с рекордной скоростью с 2004 года и взорвется с силой в тысячу раз более м ... Читать дальше »
Просмотров: 978 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

                                                    
Как часто мы оказываемся безправными в правовом обществе, и какие «сюрпризы» власти нас могут сделать вне социума, записать в маргиналы, оставив, правда, право на выбор: хлеб, или крест, нам рассказал адвокат Евгений Борисович Морозов.
- Евгений Борисович, сегодня многие православные родители выступают против ЕГЭ. Понятно, что любой здравомыслящий человек желает, чтобы его дети сдавали экзамены традиционным способом - живым людям, а не бездушным безтолков ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

                                                     
Президент Венгрии подписал новую Конституцию, согласно которой человеческая жизнь признается с момента зачатия (то есть аборты признаются преступлением), запрещается гомосексуализм, утверждаются христианские ценности. Всем венграм мира присваивается венгерское гражданство. Будапешт бросил вызов Брюссели и наплевал на "евроинтеграстов"- это прекрасный пример и для Викто ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Блаженнейший митрополит Владимир начал кампанию по пропаганде ИНН в церковных СМИ
 
Самые печальные прогнозы сбываются. Как я уже писал в своем предыдущем материале, Блаженнейший Митрополит Владимир (Сабодан), который одним телефонным звонком верующему президенту Януковичу мог бы защитить права верующих, не желающих жить с ИНН, не собирается делать это. Хотя при новопринятом Налоговом Кодексе многие тысячи верующих людей, отказывающихся принимать номера, могут остаться без пенсий и социальных льгот, он явно склоняется в сторону навязывающей такой порядок Налоговой администрации. Даже с точки зрения простого недопущения роста социальной напряженности следовало бы прислушаться к мнению н ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Эдвард Лидскалнинш родился в небольшой деревушке под Ригой в 1887 году. Ему исполнилось 26 лет, когда он посватался к 16-ти летней односельчанке Агнессе Скаффс . Эдвард был парнем положительным, и Агнеска ему не отказала. Но за два дня до свадьбы решение свое поменяла – мол, староват ты для меня, Эдвард. Может, и староват, а, может, и росточком не вышел – он так никогда и не вырос выше 152 сантиметров, да и весил всего 44 кг. Все свои деньги Эд потратил на билет до Америки, где десять лет слабый здоровьем латыш будет скитаться по разным штатам. А в 1920 году он купит небольшой участок во Флориде возле Хомстеда, и у него еще останутся какие-то деньги, чтобы жить скромно, но не ходить на работу.
Трудолюбивый латыш не скучал, он работал, но работал как-то странно – только после захода солнца. 20 лет в полном одиночестве, не допуская никого н ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

На Земле возрастает сейсмическая активность, причем даже в стабильных с тектонической точки зрения районах. И главную опасность представляют, по мнению ученых, так называемые супервулканы. Таких вулканов мало и извергаются они редко. Один из них есть в американском Йеллоустоуне.
Если он оживет, то уничтожит не только Америку, но и еще полмира. Подробнее о супервулканах ведущие «Утра России» побеседовали с профессором кафедры петрологии геофака МГУ Павлом Плечовым.
Он рассказал, что супервулканы отличаются от обычных прежде всего объемом извержения. «Считается, что супервулкан имеет силу извержения 8. Это значит, что объем превышает 1000 кубических километров», – отметил ученый. Как правило, это не горы, а впадины. Даже если супервулкан когда-то и был горой, то после большого извержения и выноса материала на многие сотни километров вокруг, на месте горы образовалась впадина. На сегодняшний день в мире известно 20-30 супервулканов.
Грозит ли извержение такого вулкана уничтоже ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Владимир Путин: «А кто позволил уничтожать Кадаффи? Что, разве был суд? Кто взял на себя это право – казнить человека, какой бы он ни был?! И все молчат»
Премьер-министр России вновь подверг Запад резкой критике за действия в Ливии, назвав резолюцию ООН документом, в котором содержится «призыв ко всем идти и предпринимать в отношении Ливии всё, что захотят»…

Премьер-министр России Владимир Путин, находясь с официальными визитом в Дании, вновь раскритиковал Запад за действия в Ливии, сообщает КМ.Ru. Пресс-конференция, на которой прозвучали очередные гневные филиппики в адрес НАТО, изначально не предвещала никаких сенсаций, ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

$IMAGE1$
Тэль-авидение продолжает антицерковные выходки. В этом можно было убедиться буквально несколько дней назад. И «отличился» в этом плане канал НТВ. В Пасхальную ночь 1997 году его работники уже собирались показывать богохульный фильм «Последнее искушение Христа», а впоследствии все же продемонстрировали эту мерзость в ноябре того же года. Прошло более 13 лет - и вот, перед нами новое кощунство, на этот раз осуществленное накануне Пасхи.
Наиболее активно растление нашего народа в последнее время занималась так называемая «Программа Максимум». Разврат, сплетни и просто разный умственный мусор - вот на чем специализируется сей ассенизаторский проект, после случайного знакомства с которым хочется вымыть с мылом глаза и уши. Но на этом его авторы не остановились. Накануне Пасхи они решили провести «расследование» великого чуда, не дающего покоя без ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)


Департаменты Национальной безопасности и образования обратились к миллионам людей, проживающих в центральных штатах Америки, с тем, чтобы они приняли участие в подготовке к возможному землетрясению.
В рамках мероприятия под названием «Великая центральноамериканская встряска» секретарь Департамента национальной безопасности Джанет Наполитано и секретарь Департамента образования Арн Дункан обратились к районам Среднего Запада, который может пережить землетрясение вдоль линии Нью-Мадридского разлома.
По информации вебсайта, посвящённого мероприятию, более 2,5 миллионов человек согласились принять участие в учениях, в ходе которых им будет рассказано, как реагировать в случае землетрясения.
Участникам рассказали, что надо лечь на землю, найти укрытие под чем-то крепким вроде досок или стола, и ждать пока тряска не прекратится.
«Очень важно, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)


Выступая в эфире телеканала CNN старейшие лидеры Конгресса США призвали к убийству ливийского лидера Муамара Каддафи и его близких прицельными авиационными ударами. Тем временем, ситуация в Ливиии коренным образом меняется - в стране происходит «восстание против восстания».
Выступление американских сенаторов продемонстрировало истинную цель международной коалиции - установление в Ливии марионеточного режима. Так восприняли многие слова конгрессменов в эфире CNN.
Пять недель бомбардировок не принесли успеха - оппозиция не может похвастаться победами. Операция в Ливии зашла в тупик, бомбежки не работают - об этом шла речь в телепрограмме.
«Сейчас там просто не хватает активности со стороны мятежников ... Так что моя рекомендация в НАТО и администрации: отсечь голову змеи. Нужно бомбить Триполи, бомбить центр города, его отряды, его штаб», - ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Стиль, орфографию и пунктуацию оставляю как есть....
Рассказ вдовы пожарного который погиб после тушения пожара на АЭС.
Людям со слабой психикой советую воздержаться от чтения.

"Я не знаю, о чем рассказывать... О смерти или о любви? Или это одно и то же... О чем?
... Мы недавно поженились. Еще ходили по улице и держались за руки, даже если в магазин шли... Я говорила ему: "Я тебя люблю". Но я еще не знала, как я его любила... Не представляла... Жили мы в общежитии пожарной части, где ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Россия - на краю бездны, из которой уже нельзя будет выбраться! Сегодня преступно быть не только строителем нового мирового порядка, не только участником «модернизации» нашей страны по превращению ее в электронный барак, преступно оставаться равнодушным, наблюдая за тем, как шаг за шагом нас втягивают в антихристову СЕТЬ. Надо быть слепцом, чтобы не видеть, что так называемые реформы образования, начиная с введения в школах ЕГЭ, уничтожающее систему образования на корню, - это ГЛОБАЛИЗАЦИЯ образования. Переход от бесплатного здравоохранения на принципы страховой медицины, а также на принцип профилактики болезней (что подразумевает обязательную поголовную вакцинацию) - это ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)


На Пасху в интернете появился видеоролик с фрагментом «юмористической» передачи «Тоффи и Горилла» одного израильского телеканала, в котором полуголая ведущая Тоффи демонстративно распинает на кресте обезьяну. Горилла, разумеется, не настоящая, это кукла, нечто вроде наших Хрюши и Степашки из «Спокойной ночи малыши». Зато акт распятия происходил вполне натурально.
Девица в купальнике спрашивает обезьяну, слышала ли она об Иисусе (на иврите произносится как Йешу). Горилла отвечает, что слышала, что ОН «уважаемый» Человек. Нет, говорит ведущая, «Йешу был врагом еврейского народа». Видимо, передача замышлялась как «пособие» для либеральных израильских евреев, поскольку Горилла подчеркивает, что хочет ассимилироваться с гоями и жить где-нибудь в Швейцарии. Хорошо, отвечает ведущая, раз ты так любишь Йешу, тебе придется Его сыграть.
Тут полуголая девица ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

В Светлую Седьмицу не хочется писать о грустном, но все же стоять за истину нужно всегда и в любое время. Недавно в интернете появилась моя статья о возмутительных выходках священника Виталия Эйсмонта, который дерзко ругал Богословскую Комиссию УПЦ и прп. Лаврентия Черниговского, что естественно, запрещают каноны Православия.
http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2694&comment=6244#c6244
О. Эйсмонт решил оправдаться перед церковным народом, доказать, что он не украинский националист, дав в комментариях ссылку на свою статью «Национальное самосознание» в двух частях (ч.1 «Реалии и иллюзии», ч.2 «Духовное падение Третьего Рима»).
Он в этой статье действительно справедливо критикует Шевченко за безбожие. Но это делало и множество других украинских националистов. Например, еще в 80-х годах XIX века полу-униат, полу-«каменяр» Иван Франко в труде "Темное царство" писал, что слова "Бог", "святой", "молитва", "помолюсь" и подобные им у Шевченко являются ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)