Вторник, 19.03.2024, 07:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 10

Думаю, мне не составит особого труда доказать, что Федеральное собрание – парламент Российской Федерации - антиконституционен. Из чего я исхожу? Из Конституции Российской Федерации. Читаем её преамбулу, то, во имя чего и для чего принималась Конституция Российской Федерации: «обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину, перед нынешним и будущим поколениями». Отвечает ли Государственная Дума, отвечает ли Совет Федерации ключевым положениям Конституции? Нет, не отвечает. Сейчас я это докажу.
Начну с главного, с основы жизнедеятельности государства – с бюджета страны. То, как в бюджете определяются приоритеты финансирования, куда в первую очередь направляются финансы, свидетельствует о приоритетах в политике самой Государственной Думы, утверждающей государственный бюджет, разработанный Правительством страны. Под ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Я попросил Бога забрать мою гордыню, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.
Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели недугом, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что душа ее вылечена, а тело все равно умрет.
Я попросил Бога даровать мне терпение, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Просмотров: 621 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

 
Универсальная Электронная Карта (УЭК) + проталкиваемые на региональном уровне ювенальные технологии = грядущий хаос России.
1. С введением УЭК конституционные права и обязанности органов власти по защите прав и свобод граждан незаконно превратятся в продажу населению «платных услуг».
2. Все наши личные и семейные данные (доходы, здоровье, адреса) объединят в единую базу. Любую базу можно взломать или купить. Все наши данные мгновенно станут доступными миру криминала. Данные о наших детях - тоже.
3. Хозяева этой базы (иностранные компании и банки) будут продавать нам доступ к социальным услугам - здравоохранению, образованию, социальному обеспечению и другим как платную услугу, предоставляемую на условиях про ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)


Дорогие братья и сестры!
В наш дом пришла беда!
Мы проспали свою страну, своих детей. Наших детей отбирают. Страна разделена и медленно умирает. Но сейчас у нас хотят отобрать не только недра, но и наши души. В этих целях мировая власть пытается принудительно и в срочном порядке ввести в России электронные паспорта. Это так называемая Универсальная электронная карта, на которой будут записаны все сведения о человеке, включая биометрические и медицинские данные. Такая карта должна служить также и кошельком электронных денег. Каждому жителю России присвоят идентификационный номер, специальный цифровой код, который, по факту отменит человеческое имя и родовую фамилию. ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Следующий шаг – возврат ее законному хозяину – Русской Православной Церкви?!

Президент Малой Руси (Украины) Виктор Янукович отменил указ от 15 января 1996 года N58, которым функции управления имуществом Национального заповедника «София Киевская» передавались от Министерства культуры к Государственному комитету по делам градостроительства и архитектуры.
Святой Софией вновь будет распоряжаться Министерство культуры.
Свидомые (сознательные) украинские патриоты очень боятся, что господин Янукович окажется недостаточным украинским патриотом и вернет Святую Софию ее законному хозяину – Русской Православной Церкви, у которой Святая София была украдена украинскими коммунистами.
Отметим, что в связи с огромными экономическими трудностями Малой Руси (Украины), правящая команда Януковича вновь ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

НУЖНО, ЧТОБЫ СИЛЬНО ПОДУЛО
Священник Андрей Горбунов НУЖНО, ЧТОБЫ СИЛЬНО ПОДУЛО Война в Ливии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны Скопилось много пепла, мусора, равнодушия - и для того, чтобы все это улетело, нужно, чтобы сильно подуло Старец Паисий Святогорец.
Война в Ливии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны. Согласно пророчествам, главной ареной третьей мировой станет Средний Восток (ср. напр. Откр. 9, 13-19 и предсказания старца Паисия Афонского). Служители сатаны и грядущего антихриста ... Читать дальше »
Просмотров: 1689 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Вроде бы ясно, что ближний бой - это бой на короткой дистанции. Но какова она - эта дистанция? Как можно ее определить? Для начала, хотелось бы понять, что такое ближний бой с точки зрения психофизиологии человека. Ведь именно на возможности человека опираются при подготовке стрелков.
Не секрет, что человек до 90% информации получает посредством зрения. Расстояние до объекта определяется глазами двумя способами: аккомодацией и дивергенцией. Аккомодация - это свойство хрусталика менять свою кривизну для фокусировки на объект и получения резкого изображения. Дивергенция - это способность определять расстояние до объекта двумя глазами. Аккомодация и дивергенция взаимосвязаны и, что для нас важно, проявляют себя наиболее полно на дистанциях до 6-7-ми метров.
Способность определять расстояние до цели тесно связана с вестибулярным аппаратом ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Погодные аномалии по всей евразии: от Зауралья до восточной Европы. В Москву в середине апреля вернулась зима, завалив столицу снегом, причем на фоне рекордно низкого атмосферного давления. А Германию вдруг накрыла песчаная буря, что привело к трагическим последствиям.
8 погибших, 139 пострадавших и 80 искореженных машин. В крупном ДТП близ немецкого города Росток виновата песчаная буря. Такого здесь не было никогда — мощный ветер поднял песок с побережья Балтики и понес его вглубь континента. Видимость на трассе не превышала десяти метров. Эта авария уже вписана в историю как крупнейшая за всю историю земли Мекленбург — Передняя Померания.
В соседней Польше тоже подсчитывают убытки. Минувшей ночью на северо-запад страны обрушился мощный ураган. Скорость ветра превышала 100 километров в час. Пострадали пять человек, но еще 8000 тысяч — ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)