Четверг, 18.04.2024, 19:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Воззвание нижегородцев к гражданам великороссам
14:14
Воззвание нижегородцев к гражданам великороссам
Дорогие братья и сестры! Соотечественники! Великое Отечество в опасности! Нужно действовать!

Настало время расплаты за все грехи человечества и огонь карающей десницы пришел уже на всю землю; скоро увидим всё своими глазами и услышим своими ушами.
Одумаемся скорее и поймем, что мы виновны перед Богом больше других народов мира, ибо нам вверена была Россия – духовная опора всего человечества, хранительница главного сокровища – Православия, право славящего Бога на земле, без которого сама земля Ему не нужна. Рухнет Россия – рухнет и мир, и всё идет к этому, и враги, порожденные и вооруженные нашими грехами, добьют безвольную Россию.
Спасение только в одном – всенародном покаянии одновременном по соглашению за грехи общие и личные. Всероссийское покаяние сметет всех врагов разделенного Отечества и покажет всему миру Величие Божие. Мать-Россия – живи вовек! Отдать все силы на борьбу за общее Отечество, использовать все возможности распространения этого призыва в народе вширь и вглубь как в Российской Федерации, так и в Белоруссии и Украине, чтобы едиными устами обратиться к Богу искренне и сердечно с такими словами:
«Спаси нас, Боже Праведный, всех вместе, отврати Лице Твое от грех наших общих и личных и отдай нам обратно наше богатство – Россию, обрати врагов наших вспять. Аминь».
Важно успеть использовать в условиях начавшейся апостасии последнюю такую возможность, пока есть еще государство и средства связи, объединяющие нас. Наступающее время чревато событиями неожиданными и грозными, поэтому промедление – смерти подобно. Провести данное мероприятие необходимо в этот Великий Пост по нарастающей в три этапа:
7 апреля – на Благовещенье Пресвятой Богородицы,
17 апреля – на Вход Господень в Иерусалим,
21 апреля – на Воспоминание Тайной Вечери в Великий Четверг.
     Как можно скорее начать подготовку и организацию этого спасительного мероприятия, ибо на весах этих – жизнь нам или смерть.

Время покаяния – 14 часов по московскому времени. Творить эту молитву три раза подряд, остальное своими словами, вслух или «про себя», на коленях или стоя, в Церкви или вне Её, на улице или дома, в пути или на работе, смотря по обстановке каждого, лишь бы как можно большее количество (не менее 300 тысяч) человек одновременно приняли участие – все, кому дорога Россия и кто боится потерять Ее вместе с жизнью. Иметь каждому на сердце память о всех грехах, содеянных в своей жизни, наипаче – о грехах продажи всеми нами за чечевичную похлебку американскую Великой и Святой Руси.
Каяться надо сердечно и искренне со слезами, кто сможет, как в последний час своей жизни, помнить о грехах, содеянных народом нашим за последние 100 лет, которые по Промыслу Божию лежат на потомках до четвертого колена, влияя на нашу теперешнюю жизнь, особенно цареубийство и безбожие. За всё это надо просить у Бога прощения от лица всего народа, неделимого для Него во времени и пространстве.
Покаемся все вместе, и Господь отпустит грех нашего народа за то, что одуматься сумели и пошли вперед к Победе, а не назад к смерти. Этим мы защитим себя, свой дом, свою Родину от полного разрушения и гибели за счет всеобщего сопротивления духовного, в котором сокрыта невиданная Мощь Божия, ибо мы еще – русские и с нами Бог! Во веки веков. Аминь.

Георгий Яхнисов, член правления АНО «Союз православных граждан в Приволжском федеральном округе», ветеран организации крестных ходов
Павел Солнцев, руководитель Нижегородского отделения «Народного Собора»
Владимир Цветков, главный редактор газеты «Отчизна», писатель, юрист-правовед
Олег Фомин-Шахов, председатель Автономной некоммерческой организации в защиту Традиции и семейных ценностей «Третий Муром»
Дмитрий Макаренко, зам. председателя Нижегородского Комитета защита семьи, детства и нравственности
Сергей Фадеев, АНО «Союз православных граждан в Приволжском федеральном округе»
Сергей Волков, зам. председателя Родительского Комитета по Нижегородской обл.
Сергей Цветков, организатор крестных ходов
Геннадий Поторакин, автор-исполнитель, лауреат международных фестивалей православной авторской песни

ПС: Сердечная просьба переслать это сообщение как можно большему количеству людей и организаций, а также ответить на этот адрес о Вашей реакции на данное воззвание.
СПАСИБО.
Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: