Вторник, 19.03.2024, 13:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 14

Об опасности экологической катастрофы авторы этой работы писали многократно (например, «Прообраз потопа», газета «Советская Россия» №77, июнь 2007 г., «Глобальное потепление запрещено!» газета «Знание-власть», №3 (471) 2010 г. «Кто в доме хозяин?» газета «Знание-власть» №17, 2010 г.). Однако, развитие нашей цивилизации продолжает идти по пути наращивания производства и потребления. Состояние экономики оценивается цифрами её роста. Все сценарии развития рассматриваются исключительно в рамках человеческого сообщества. Никто не задаёт вопроса: кто платит за научно-технический прогресс? Платит Природа. Мы живем благодаря её милосердию, а, говоря современным «ростовщическим» языком, в кредит. Никто не заботится о том, чтобы этот кредит вернуть. Человечество приняло такие правила жизни, которые в короткое время привели к катастрофическому разрушению природной среды, и, несмотря ни на что, не собирается их менять. Поэтому скорость развития экологической катастрофы ощутимо нарастает. ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)


Как пишет газета «еврейское слово» (№ 46, 2005 г.), в своей речи Берл Лазар, в частности, сказал:
«Немало революций знала Россия, но наимирнейшая, тихая и самая эффективная – это революция, которую осуществили посланцы ХАБАД …».

Наркобароны секты Хабад, их подручные и покровители. Весь мир уже знает, что секта Хабад существует за счет наркобизнеса, что еврейская религиозная община Хабад-Любавиче, которая издает журнал с красивым названием «От сердца к сердцу», держит камень за пазухой в виде кокаина и синтетических дешевого наркотика «экстазие . Раскрыв наркотический бизнес иудонацистской секты, газета «Персонал Плюсе [№ 17, 18) вскоре также будет обвинен в антисемитизме. Еще бы, так хорошо началась новая политическая игра Хабада на парламентских выборах, с ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Преосвященному Епископу Рашко-Призренскому и Косово-Метохийскому Артемию, священству, монашеству и верному народу, который стоит в истине Православия.
Преосвященный Владыко, благословите, Христос посреди нас.
По любви Христовой, опечаленные и огорченные ужасным беззаконием и неправославными поступками отдельных членов Церкви в Сербии, собрались мы, недостойные во Славу Имени Господа и Спаса нашего Иисуса Христа под покровом Пресвятой Царицы Небесной нашей защитницы в ее пределах.
Собрались мы после долгого ожидания более достойных и надлежащих заявлений по поводу всего, что, к сожалению, произошло. Мы, которые жизнь свою на службе Богу должны проводить, в молчании, молитве и слезах покаяния за себя и весь мир, вынуждены говорить, так как боимся, что каменные стены в пещерах рухнут от скорби, вызванной беззаконием и богоотступлением ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)