Вторник, 19.03.2024, 05:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 02
Каждый день поступает информация о внедрении в жизнь человеконенавистнических планов мировой закулисы по поголовному чипированию человечества. Как известно, еще в 1968 году один из главных идеологов глобализма Збигнев Бжезинский заявил: «Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье... Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию...»
И вот недавно мэр Москвы Сергей Собянин пообещал в ближайшие два-три года ввести в Москве «Универсальную электронную карту москвича». Он отчитался об этом в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе. В конце 2009 года Президент России Дмитрий Медведев предложил создать национальную платежную систему и организовать на ее основе выдачу социальных карт всем россиянам. На чипе этой карты должна быть записана вся информация о владельце, которая может потребоваться для оформления любых документов, сообщает РИА «Новости». ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Теракт в Домодедово явился следствием чуда

24 января в московском аэропорту Домодедово произошла страшная трагедия. 29 января власти отчитались о раскрытии этого теракта. Но, странное дело, почему-то мало кто верит этому сообщению властей.
И почва для недоверий есть. Следователи долгое время не могли определиться в исполнителе. То он кавказец, то украинец, то араб, то вообще неизвестно кто. То, по мнению следствия, несколько взрывов связаны между собой, то не связаны…
Но тем временем на самый главный «кому был выгоден теракт?» никто из правоохранителей так и не ответил. Никто из террористических организаций не взял на себя ответственность за теракт. А эксперты, рассуждая об этом событии, в качестве основной версии заинтересованности видят далеко не Кавказа. Они видят причиной теракта события ... Читать дальше »
Просмотров: 992 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Проект Закона №6299 о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно запрета деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказанию будущего (судьбы), рассмотрение которого перенесено 11 января депутатами на следующую сессию, вызвал много дискуссий в СМИ и сети Интернет.
В пояснительной записке отмечено, что законопроект направлен на запрет деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказанию будущего (доли), для защиты духовного, психического, нравственного и физического здоровья населения. Предлагается запрет на телевидении и в печатных средствах массовой информации рекламы деятельности и услуг экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказанию будущего (судьбы), для защиты духовного, психического, нравственного и физического здоровья населения.
... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Житель Израиля заснял на камеру неопознанный летающий объект, замеченный над Старым городом Иерусалима. Видео, выложенное в интернет, за несколько дней стало хитом на YouTube, передает NEWSru Israel.
Как описывает издание, 42-летний израильтянин Элигаэль Гдальович, остановившись на обзорной площадке Армон а-Нацив на юге Иерусалима, увидел, как на Старый город медленно опускается светящийся шар. Зависнув на несколько секунд над золотым куполом мечети Купол Скалы, он затем стремительно взмыл вверх.
Проследив путь шара, Гдальович заметил, что высоко над городом висят несколько красных светящихся точек. Это "световое шоу" израильтянин успел заснять, а затем выложил видео на YouTube, проставив дату съемок, а также дав заголовок: "НЛО - Купол Скалы - Храмовая гора - Иерусалим 28.01.2011". Всего за несколько дней этот ролик был просмотрен око ... Читать дальше »
Просмотров: 1519 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Вдруг издалека, словно с неба, вспыхивали золотом купола взмывшего ввысь собора. И люди, подняв головы, осеняли себя благодатно крестным знамением: значит, сподобил Господь дойти, вот она, Почаевская лавра! Из книги «Почаевская лавра. Взгляд через века»
Первая встреча

Паломничество всегда оставляет след сугубо индивидуальный. Моя первая встреча с Почаевом состоялась еще в советское время, когда у подножия лавры в двухэтажном дореволюционном здании, где ныне размещается духовная семинария, находился музей атеизма. И всех туристов, в том числе и иностранных, заводили сюда, как в некое безбожное чистилище, дабы граждане «самой свободной страны» не отравились на Почаевской горе «опиумом для народа». Не помню ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Интервью с Леонидом Александровичем
Познакомиться с Леонидом Александровичем Китаевым-Смык меня побудила волна публикаций в исламском интернете: светский учёный самостоятельно пришёл к страшным выводам о последствиях современной моды на обнажение в женской моде. Да, подумал я: одно дело, когда о таком щекотливом предмете говорят богословы (и люди далёкие от религии думают «вот опять о хиджабе!»), а другое дело - когда аргументы приводит современный аналитик и экспериментатор, причём, из сферы вовсе негуманитарной: он начинал как врач и фармаколог. На встречу он принёс уникальную монографию, итог его многолетних трудов Психология стресса: психологическая антропология стресса. Но чтобы самим не поддаться стрессу, мы пили китайский чай и вели такую беседу:
- Объём Вашей книги более 900 страниц, но о влиянии женского обнажения, как стр ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)