Вторник, 19.03.2024, 05:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 13
Центральная санитарно-эпидемиологическая станция Министерства Охраны Здоровья Украины прислала ответ от 08.02.2011([attachment=305]) на обращение к Президенту Украины от 31.12.2010 (obrashenie-k-presidenty.pdf [18.83 Kb] (cкачиваний: 7)) по поводу распыления в воздушном пространстве Украины токсичных химических реагентов опасных для здоровья людей.
В связи с тем, что этот ответ стал логическим завершением попытки рядового гражданина Украины добиться от государственной власти на законном основании прекращения противоправных деяний, наносящих ущерб экологии государства, негативно влияющих на климат Украины, а так же причиняющих вред здоровью и представляющих угрозу жизни населению Украины, позволю себе сделать краткий анализ переписки с правительственными организациями.
После обращения к Президенту от 31.12.2010, из Администрации пришел ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Валентинов день
Чужебесие – 1
В Московской Руси у наших предков не было комплекса неполноценности перед Западом. Наоборот: "латинян" и "немцев" (общее название всех западных иностранцев) презирали за отход от чистоты православной веры. Дивились чудаческим манерам. Жалели. Но никому не приходило в голову завидовать и подражать, потому что русские имели истинную веру и чувство собственного достоинства Третьего Рима.
С петровских времен, когда в боярско-дворянском слое стала слабеть вера (вот главная причина церковного раскола!) и он вновь устремил завистливые взоры на Запад, – стала насаждаться в Третьем Риме мода на "цивилизованные" западные обычаи и нравы: стало "культурно" иметь чесалку от блох и парфюм, заглушающий запах нем ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)


Сегодня многих русских, осознающих, что над Россией царит иноверческое иго, пожирающее русский народ, смущает и останавливает в их праведном гневе и мужественном сопротивлении расхожая христианская формула со ссылкой на апостола Павла: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению" (Рим. 13, 1-3).
Вот так, дескать, что заслужили, то и послал Господь, теперь терпите. И противятся этому люди православные всей душой и понимают, что слова эти против здравого смысла и даже простейшего инстинкта самосохранения, и сознают, что покорство убивающим и растлевающим детей - это самоубийственное безумие, а вот терпят, Бог-де велел.
Разрушительное для нашего сознания "правило" - это всего лишь неправильный русский перевод Св. Писания, перевод, лукаво подсунутый нам как фундамент наших православных воззрений на власть и государство, внедренный давно, в пору масон ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Выходящим замуж за чурок на заметку

Главный приз World Press Photo получил снимок афганской девушки,которой муж-талиб отрезал нос и уши
Шокирующая фотография афганской девушки, которой муж-талиб отрезал уши и нос за попытку сбежать от него, получила в пятницу главный приз World Press Photo, сообщает Reuters. Эта фотография знаменитого фотографа из ЮАР Джоди Бибер была напечатана в журнале Time. Сейчас, после того как американские врачи восстановили ей лицо, девушка живет в США.
--------------------------------------------
"Это невероятно сильная фотография. Она посылает чрезвычайно мощный сигнал всему миру, около половины населения которого составляют женщины, многие из которых до сих пор живут в ужа ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Осенью 2001 года было решено разработать герб и флаг Херсонской области Украины. При Херсонской областной администрации, которую возглавлял еврей Александр Вербицкий, была создана специальная комиссия.
Было разработано несколько десятков проектов флага Херсонской области. Кстати в большинстве из них преобладали сине-желтые конфигурации, основывавшиеся на национальном государственном сине-желтом флаге Украины. Видимо их разработчики были уверены, что должна победить национальная украинская идея символов. Но случилось неожиданное для многих славян, проживающих в нашем регионе.
25 октября 2001 года ХХ сессия Херсонского областного совета XXIII созыва решением №440 утвердила герб и флаг Херсонской области. Флаг состоит из трех горизонтальных полос: синей, белой (которая в два раза шире остальных) и синей. На белую полосу в древковой части полотнища наложен герб Херсонской области. Длина полотнища флага вдвое больше его ширины. Как видно схожесть с флагом Израиля почти полная, ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Не часто приходится читать подобные документы. Лимит терпения и доверия американцев южных штатов к правительству, сделавшему их заложниками алчности и произвола транснациональных корпораций, исчерпан. Что это – начало «Уотергейта», замешанного на воде из Мексиканского залива с перспективой последующего импичмента? Верхи не могут управлять, низы не хотят умирать? Как минимум – это разоблачение сокрытия масштабов катастрофы в Заливе со стороны тех, кто облечён властью на местах либо является экспертом в области процессов, происходящих в экваториальных водах Америки. Вчитайтесь в формулировки и скрытый подтекст. В наших «карманных» официальных СМИ вы такого не прочитаете и не увидите. Между тем, молчание о преступлении такого масштаба есть ничто иное как соучастие в нём. А уж активное сотрудничество с главным виновником «нефтяного Чернобыля» и радушное приглашение его на наш арктический шельф – и вовсе угроза национальной безопасности России. Итак: два обращения к руководству США ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Землян призвали готовиться к приему 100 видов инопланетян
Британские ученые утверждают, что много инопланетян - разных форм, красок и размеров - приедут скоро в гости к нам с вами. Поэтому мы должны подготовиться.
Моровое сообщество должно приготовится к скорой встрече с внеземными цивилизациями, именно с таким заявлением выступила британская Королевская академия наук, которая опубликовала специальное исследование, посвященное вопросам существования жизни на просторах Вселенной.
"Выходя из знаменитой формулы Дрейка, судя по которой можно определить число цивилизаций в галактике и вступить с ними в контакт, мы можем сообщить, что в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций", - заявил один из авторов доклада профессор шотландского Университета Сент-Эндрю Мартин Доминик. "Это самая консервативная оценка, в ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)